Продаю витрішки• 21 октября 2024

Кто стрижется сам?

По какому видео/ технике стрижетесь? Довольны результатом?
Яичница с беконом• 21 октября 2024
Просто ровный срез.

Гірчинка• 21 октября 2024
Пробувала відрізати кінчики (дуже тонке волосся) знайшла на ютубі 2 різних відео, і постриглася. Не скажу що дуже рівно, але мені нормально. Я сама фарбую волосся, так що мені звично щось собі робити.
автор Продаю витрішки • 21 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Поділитесь відео? Не складно було?
Неновая почта• 21 октября 2024
Мрію це робити.
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2024
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 21 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Чушь
Бутерброд з ікрою• 21 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 21 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Якщо вірити в цю хню, то модна ниточку в рота покласти і буде все ок
Невгамовна сила• 21 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Я могу позволить, а вот мастеров, которые умеют работать с кудрявыми волосами в Сумах нет. Поэтому стригу сама 1-2 раза, потом иду ровнять. Больше они сделать не могут, поэтому потом опять сама

Гадаю_По_шнуркам• 21 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Сама купляю квіти• 21 октября 2024
Я стригла сама каскад, когда и 50грн на стрижку раз в полгода не было.
Неудобно, сложно, получается неидеально. Но, учитывая, что волосы вьющиеся, не сильно и заметно, что сама.
До этого каскад стригла дочке, т е, в принципе, понимаю, как стричь. Но на себе очень неудобно.
Училась во видео, называлось, по-моему, уроки домашнего парикмахера. Оно древнее, лет 17 ему. На ютубе, вроде, было
Гірчинка• 21 октября 2024
Візьміть більш тугіші резинки для волосся, так буде краще.
Счастье_же_вот_оно• 21 октября 2024
Я стригу по видео из ютуб, у пеня длинные волосы, стрижка лисий хвост
Я пані прохана...• 21 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Проработник• 21 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Все своє дитинство і школу простояла з ниткою в роті)))) Бо улітку заспіль лазила по деревах і парканах у бабусі, і все рвалось, бабуся на мені ті гудзики пришивала. А мама заспіль школьну форму, бо бачила тільки зранку , як одіну, що щось відпоролось, або порвалось. Казали, щоб розум не зашити))) Зараз кажеться, що вони мені іноді забували нитку давати)))
Я пані прохана...• 21 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Да где ж они есть... Как выложит работы свои. С хвостом я и без парикмахеров могу ходить.
автор Продаю витрішки • 21 октября 2024
Ответ дляГірчинка
https://youtu.be/2h0vl9c6BB4?si=WT4kUTTe58PCaFAM Візьміть більш тугіші резинки для волосся, так буде краще.
Дякую!
Гірчинка• 21 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Дякую!
Навзаєм)).
Бринзолетта• 22 октября 2024
Я только могу достричь, если меня не устраивает, как сделал парикмахер