СирОжино пирОжино• 22 октября 2024

Умоляю, помогите, что это?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я знаю, что нужно лучше пойти к врачу, но тут нет такой возможности в этой стране. Прилагаю фото.
Твоя подружайка• 22 октября 2024
Це щось із різновиду герпесу.може бути і вітрянка атипова. якщо ви в Польщі, то багато людей зараз госпіталізовано з менінгококом.пізня діагностика, бо саме не характерні висипи, які маскуються під гепетичні.якщо голова болить, точно бігом до лікаря зранку.

За ким я буду?• 22 октября 2024
Дійсно схоже на оперізуючий герпес, який потрібно почати лікувати чим швидше, тим менші ускладнення. (протигерпетичні препарати таблетки і мазь зовні)
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Що то за країна цікаво, де до лікаря не дійти? Герпес, треба аналізи здавати
За ким я буду?• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Сама хворіла, тато і свекор, ніхто ніякі аналізи не здавав, лікар одразу при огляді призначав лікування.
Але у нас у всіх була локалізаці на спині, на руках не бачила.
Любовь Калистратовна• 22 октября 2024
похоже на герпес.у меня тоже иногда вылазит на теле.сам проходит,ни чем не мажу,может разве спиртом иногда.
Я_и_моя_собака• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А он бывает на руках? Я думала, что только половой и на губах
Герпес 100 процентов
Как_б_не_так• 22 октября 2024
Похоже на герпес. У моей малой такое было после высокой температуры
Oksania_mama• 22 октября 2024
Герпес похоже.
На пів ставки• 22 октября 2024
Герпес

автор СирОжино пирОжино • 22 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Это не аллергия.
В какой стране нет возможности пойти к врачу? И чем и что вы будете лечить?
Отправим назад. Врачи плохие и дорогие
Ответ дляБлакитна устриця
Это не аллергия.
Ничего не будем больше лечить. Ребёнку лучше уехать домой, пусть мама лечит
Ответ дляПушап Мі мі
Плохие врачи и нет страховки. Консультация будет через месяц и цена от 300 евро
Дама_с_караваем• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фукорцин или йод, в крайнем случае. Мазать и пройдет само.
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужас. Это что за страна?
Жинси на дитину• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ребёнок чей?
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужас. Это что за страна?
Понятно что это евросоюз. Такой супер сервис там. Месяц ждать приёма. С ума сойти можно за это время. У нас такое же внедряют. Запись и ожидание месяц.
Ответ дляЖинси на дитину
Ребёнок чей?
Дальний родственник, страховки нет
Біток чи ефір?• 22 октября 2024
Опоясывающий лишай
Біток чи ефір?• 22 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Омг. Откуда менингококк ?

ХтоЯкщоНеЯ• 22 октября 2024
Стрепдодермия, герпес, аллергическая реакция? Может быть что угодно. Вам и лечение по фото назначить? Я так понимаю, все равно лекарства по рецепту. Ищите врача
Аль де Барановна• 22 октября 2024
Автор, у меня похожее на руке, чешется. Иногда проходит, иногда снова появляется. Была у дерматолога- сказал, что от нервов 🤷‍♀️. Не знаю, хочу идти к другому врачу
Кофр для ноги• 22 октября 2024
Автор, вам выше кто-то писал. Мне это тоже очень похоже на стрептодермию. Вот ребенок недавно болел, еще следы остались. Только у него на вн части ноги было. И племянник недавно в Польше тоже таким же болел. Были у врача они и я(мы Киев), диагноз у обоих стрептодермия. Видимо сейчас эта зараза ходит( Если лечение с герпесом отличается, вам бы хотя бы выяснить что это из двух вариантов..
Ананомчикус• 22 октября 2024
Не мочите!
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
В ЕС от страны к стране медицина может очень сильно отличаться, поэтому и спросила, что за страна.