СирОжино пирОжино• 22 октября 2024
Умоляю, помогите, что это?
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я знаю, что нужно лучше пойти к врачу, но тут нет такой возможности в этой стране. Прилагаю фото.
Твоя подружайка• 22 октября 2024
Це щось із різновиду герпесу.може бути і вітрянка атипова. якщо ви в Польщі, то багато людей зараз госпіталізовано з менінгококом.пізня діагностика, бо саме не характерні висипи, які маскуються під гепетичні.якщо голова болить, точно бігом до лікаря зранку.
За ким я буду?• 22 октября 2024
Дійсно схоже на оперізуючий герпес, який потрібно почати лікувати чим швидше, тим менші ускладнення. (протигерпетичні препарати таблетки і мазь зовні)
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Що то за країна цікаво, де до лікаря не дійти? Герпес, треба аналізи здавати
За ким я буду?• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Сама хворіла, тато і свекор, ніхто ніякі аналізи не здавав, лікар одразу при огляді призначав лікування.
Але у нас у всіх була локалізаці на спині, на руках не бачила.
Любовь Калистратовна• 22 октября 2024
похоже на герпес.у меня тоже иногда вылазит на теле.сам проходит,ни чем не мажу,может разве спиртом иногда.
Я_и_моя_собака• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А он бывает на руках? Я думала, что только половой и на губах
Герпес 100 процентов
Как_б_не_так• 22 октября 2024
Похоже на герпес. У моей малой такое было после высокой температуры
СирОжино пирОжино
• 22 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Это не аллергия.
В какой стране нет возможности пойти к врачу? И чем и что вы будете лечить?
Отправим назад. Врачи плохие и дорогие
СирОжино пирОжино
• 22 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Это не аллергия.
Ничего не будем больше лечить. Ребёнку лучше уехать домой, пусть мама лечит
СирОжино пирОжино
• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Плохие врачи и нет страховки. Консультация будет через месяц и цена от 300 евро
Дама_с_караваем• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фукорцин или йод, в крайнем случае. Мазать и пройдет само.
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужас. Это что за страна?
Жинси на дитину• 22 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ребёнок чей?
Марина Тихошенко• 22 октября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ужас. Это что за страна?
Понятно что это евросоюз. Такой супер сервис там. Месяц ждать приёма. С ума сойти можно за это время. У нас такое же внедряют. Запись и ожидание месяц.
СирОжино пирОжино
• 22 октября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ребёнок чей?
Дальний родственник, страховки нет
Біток чи ефір?• 22 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Омг. Откуда менингококк ?
ХтоЯкщоНеЯ• 22 октября 2024
Стрепдодермия, герпес, аллергическая реакция? Может быть что угодно. Вам и лечение по фото назначить? Я так понимаю, все равно лекарства по рецепту. Ищите врача
Аль де Барановна• 22 октября 2024
Автор, у меня похожее на руке, чешется. Иногда проходит, иногда снова появляется. Была у дерматолога- сказал, что от нервов 🤷♀️. Не знаю, хочу идти к другому врачу
Кофр для ноги• 22 октября 2024
Автор, вам выше кто-то писал. Мне это тоже очень похоже на стрептодермию. Вот ребенок недавно болел, еще следы остались. Только у него на вн части ноги было. И племянник недавно в Польше тоже таким же болел. Были у врача они и я(мы Киев), диагноз у обоих стрептодермия. Видимо сейчас эта зараза ходит( Если лечение с герпесом отличается, вам бы хотя бы выяснить что это из двух вариантов..
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2024
Ответ дляМарина Тихошенко
В ЕС от страны к стране медицина может очень сильно отличаться, поэтому и спросила, что за страна.