КрестьянинДиор• Изменено 22 октября 2024
Кому 51. Считаете, хорошо выглядите?
Как поддерживаете внешний вид?
Есть ли какие-то секреты? Чем пытаетесь?
Какие пьёте витамины?
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Мы с зеркалом считаем, что неплохо, камера телефона с нами порой тааак не согласна)
Ничем не поддерживаю, стараюсь высыпаться, держать вес, и относиться ко всему, по возможности, позитивно. Почти на год забросила спорт - завтра возобновляю, а то спина начинает снова сыпаться.
О, вы тут как тут в теме, где себя похвалить можно))
Ждушечка• 22 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Сестра выглядит шикарно, реально с дочкой как сестры выглядят, но она всю жизнь периодически голодания делает, травы пьет, маски сама делает на лицо. Но думаю самый большой секрет это отсутствие стресса, то что никогда не работала и кайфовпла и отдыхала. У нее даже только пару седых волос, которые сама выдерживает. Ведьма короче
Соглашусь. Я год проработала в кафе на кухне, тяжелый рабский труд, еще и с опущенной вниз головой все время. И вот вроде ничего не изменилось на лице, но оно стало отекшее, круглое, просто тетка в зеркале. Уволилась и перешла работать в магазин, где и посидишь, и походишь и отдохнёшь и вообще не устаешь сильно. Пошла на массаж, отек сошел, вернулось мое лицо, когда ко мне обращаются - девушка.
Очень важна осанка, и отеки зло для лица
Ждушечка• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Не завидуйте
Мексиканочка• 22 октября 2024
Я для себе зрозуміла одну річ: вік видають не лише шкіра, зачіска, одяг. Найбільше віку додають очі і опущені кутики губ. Вчора робила купу фоток сама для себе, щоб обрати виграшний вираз обличчя для якихось спонтанних фото з друзями тощо. Я зробила не менше 30 кадрів, з фільтрами і без, змінювала освітлення і очі псували все. Просто очі, в яких три роки війни і страх за рідних. Шкіра норм, овал норм, волосся своє без сивини, зачіска норм, а в очах печаль печальна і тут ніякі фільтри не допоможуть.
ЯяяКакаджамбо• 22 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
Тональный крем плохой , все подчеркнул
И помада эта дивная
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Ответ дляparele
От избытка желчи стареют быстрее, учтите)
Я моложе вас в два раза и старость мне в принципе не очень страшна
Морская свинка• 22 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Вот и меня такое ощущение, что стало хуже выглядеть после работы в кухне, отеки чувствуются, такая прям надутая вся, ну и плюс на ногах постоянно
IQ 80• 22 октября 2024
Для кожи делаю минимум. Не люблю это все, забываю, скучно. Но постоянно есть спорт и правильное питание. Походка и движения молодые, со спины порой обманываются)
Тоже, как выше писали - мы с зеркалом довольны, камера в телефоне - не всегда. Но на стороне зеркала ещё и муж) так что мнение камеры игнорирую)
АсобеннАя• 22 октября 2024
49 р. Вигляд не такий, як хотілося б... Але головне - жити з собою в гармонії й любити себе навіть такою. Вітаміни - суто ті, яких не вистачає за аналізами: залізо, Д, В12 періодично, індол за приписом мамолога. Що допомагає триматися? - 4 еС: сон, спорт, секс, спокій.
Вельшановна• 22 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Покажите сестру?
Не за Будка• 22 октября 2024
я трохи молодше. 46 років. бігаю зараз по спортзалам, гантелі наравне з 20-річними. Вага майже як в юности. розмір одягу верхній с. веду здоровий образ життя. собою займаюся. Люблю корейський догляд за шкірою. Роблю регулярно маски-скраби. їзжу по санаторіях. там ще ходжу в бассейн.
Вимагаю спілкування• 22 октября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я красотка, в 43, виглядаю на 43, скидаю потихеньку вагу, постійно косметолог, зал три рази на тиждень, веганство, все. Спиртне без паспорту продають, тому келих сухого червоного пару раз на тиждень стабільно.
Это ваш 26ти летний лейтенант?
Вимагаю спілкування• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Через 10 лет поговорим😆
Ну ниче се• 22 октября 2024
Отлично выглядела и чувствовала себя в 51 ,работала по 12 часов не в лучших условиях, и на дорогу по 2-2,5 часа ежедневно тратила, это в обе стороны. А вот год назад стало всё плохо, мне исполнилось 55 в январе будет 56, причём резко всё стало плохо, и спина, которая никогда не бооела и внешнюность и вес. Почитала что в ссср недаром пенсию в 55 лет давали, эх, а здесь ни пенсии, ни покоя нет, фигня какая-то творится (
Сирожено_пирожено• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Бассейн, пилатес, массажи. У меня очень древний остеохондроз, приходится всю жизнь заниматься.
я тоже всю жизнь, но другая проблема сколиоз, кифоз и лордоз, особо ничего не помогает исправить, но если ничего не делать, то еще хуже, все усугубляется
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это ваш 26ти летний лейтенант?
Мілко, я сама полковник, мені як мінімум бригадний генерал потрібен
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Через 10 лет поговорим😆
Через 10лет я все ещё буду молодой
А 50 + 10 ну это уже старость,соре
Ответ дляKaktus_Od
У бабушек на рынке можно брать. Они не знают что такое химия
у бабушки на рынке после проверки оказалось 900
в магазине 120
сдавала в лабораторию на рынке
бабки только с виду такие, еще и перекрестятся для виду, вот те крест - ничем не поливала - а сами адской копеечной химией поливают, чтобы торговать
в магазине 120
сдавала в лабораторию на рынке
Ответ дляtala-li
в магазине 120
сдавала в лабораторию на рынке
в магазине 120
сдавала в лабораторию на рынке
Не встречал таких бабушек)
Голубая фишка• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Через 10лет я все ещё буду молодой
А 50 + 10 ну это уже старость,соре
Что ж ты ту с бабками тусишь, юное творение?😀
НуКаНаКа• 22 октября 2024
Да ну,не может бабка в 51 быть красавицей,это уже курага
Ради интереса на сз открыл фото женщин 45-50,это ужас...
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ага потыкайте ещё) тут разного возраста сидят и мужчины и женщины и подруг тут нашла своего возраста
ДолькиКабана• 22 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Основной секрет - не зацикливаться на возрасте и изменениях. Стареют все, это неизбежный процесс, смысл об этом печалиться?
Ви все правильно пишите. Але як подивлюся в дзеркало і стає сумно. Наче і приймаю себе і не приймаю.... Уход є, але базовий.