КрестьянинДиор• Изменено 22 октября 2024
Кому 51. Считаете, хорошо выглядите?
Как поддерживаете внешний вид?
Есть ли какие-то секреты? Чем пытаетесь?
Какие пьёте витамины?
Голубая фишка• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ага потыкайте ещё) тут разного возраста сидят и мужчины и женщины и подруг тут нашла своего возраста
В этой теме?😱🤯
ДолькиКабана• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Я моложе вас в два раза и старость мне в принципе не очень страшна
А ще можна померти молодим.
Пушап Мі мі• 22 октября 2024
Ответ дляДолькиКабана
А ще можна померти молодим.
Можно,никто не застрахован. А к чему это?
Дон Пэдро• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Мы с зеркалом считаем, что неплохо, камера телефона с нами порой тааак не согласна)
Ничем не поддерживаю, стараюсь высыпаться, держать вес, и относиться ко всему, по возможности, позитивно. Почти на год забросила спорт - завтра возобновляю, а то спина начинает снова сыпаться.
За зеркало и телефон в точку
. Надо верить зеркалу)
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляЖдушечка
Соглашусь. Я год проработала в кафе на кухне, тяжелый рабский труд, еще и с опущенной вниз головой все время. И вот вроде ничего не изменилось на лице, но оно стало отекшее, круглое, просто тетка в зеркале. Уволилась и перешла работать в магазин, где и посидишь, и походишь и отдохнёшь и вообще не устаешь сильно. Пошла на массаж, отек сошел, вернулось мое лицо, когда ко мне обращаются - девушка.
Очень важна осанка, и отеки зло для лица
Массаж тоже слышала, омолаживает. Но надо осторожно. Чтобы морщин
Дон Пэдро• 22 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
В 42 виглядала чудово, в 49 виглядаю жахливо. Ніби ціле життя у ці 7 років пройшли...
Ой да, у меня тоже на этот период интенсивный период ´взросления´ припал. Долго выглядела младше, а сейчас на свой возраст, максимум на пару лет младше, и то, потому что лишнего веса нет
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Вот и меня такое ощущение, что стало хуже выглядеть после работы в кухне, отеки чувствуются, такая прям надутая вся, ну и плюс на ногах постоянно
Правда это.
Даже дома. После кухни
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Для кожи делаю минимум. Не люблю это все, забываю, скучно. Но постоянно есть спорт и правильное питание. Походка и движения молодые, со спины порой обманываются)
Тоже, как выше писали - мы с зеркалом довольны, камера в телефоне - не всегда. Но на стороне зеркала ещё и муж) так что мнение камеры игнорирую)
Расскажите, пожалуйста, про питание
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
49 р. Вигляд не такий, як хотілося б... Але головне - жити з собою в гармонії й любити себе навіть такою. Вітаміни - суто ті, яких не вистачає за аналізами: залізо, Д, В12 періодично, індол за приписом мамолога. Що допомагає триматися? - 4 еС: сон, спорт, секс, спокій.
Чоловік ровесник?
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
Тональный крем плохой , все подчеркнул
Кстати, какой хороший ерем посоветуете?
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
Вот есть , а резать не хочется .
Пока хороший остеопат спасает , спорт и много секса
Где взять много секса? Муж моложе?
Муркошечка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Где взять много секса? Муж моложе?
44..но тестероновый на чили .Не в Украине живем .Пришлось в баду влезть
IQ 80• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Расскажите, пожалуйста, про питание
Да просто сбалансированное по кбжу. Время от времени делаю контроль, если кажется, что уже не очень правильно питаюсь, может, раз в полгода, год. Остальное время - просто на глаз. Никаких особых диет. Но я везунчик, поскольку почти равнодушна к сладкому и пищевому мусору.
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Через 10лет я все ещё буду молодой
А 50 + 10 ну это уже старость,соре
В 60 возможно, да. Ну постараюсь иметь желание хотя бы аккуратной быть, причесанной. С макияжем
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляIQ 80
То есть меньше, сладкого, чипсов, колы
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
Не наш. Наверное
IQ 80• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
То есть меньше, сладкого, чипсов, колы
Нет. Определённый баланс белков, жиров и углеводов. И количество калорий, тоже соответствующее моей обычной физической нагрузке.
А чипсов, сладкого и колы - не меньше. А как обычно) Я из очень редко ем. Мне другое вкусно.
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Норма. То белков 30 пр., 40 углев., 30 жиры
IQ 80• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Зависит от возраста, интенсивности физической нагрузки, состояния здоровья, целей.
Муркошечка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
так не в коже жнло .. а набряках фасция зажимах.
Кожа вторича, больше карках и возрастные изменения по 8
Муркошечка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Кстати, какой хороший ерем посоветуете?
Chanel Les Beiges Eau De Teint-мне этот зашел
Еstеe Lauder Futurist Skintint SPF
Эти два, они очень легкие
Еstеe Lauder Futurist Skintint SPF
Эти два, они очень легкие
Пупуговка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Тоже заметила, что камера телефона такую старую делает меня. .
А ви надто близько не фотайтесь
Муркошечка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Не наш. Наверное
Испанец.. на работе познакомились.
Муркошечка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне Испания очень поправила, фактически полноценный прием еды раз в день на ужин
Утром маленький тост и все
Муркошечка• 22 октября 2024
Ну а по факту, в Украине громадное давление на женщин..
всехда должна быть ’молодая и худая’, тут этого нет
но в воздухе ощущается свобода от этого
Пишу_граммотно!• 22 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Нет, дочка Барби прям, старше никак не выглядит, тоже красотка. Ей 30. Я пишу как есть так все считают. Я ж не пишу за себя, мне к сожалению не так повезло, в свои 40 я и выгляжу на 40 и хотелось бы лучше выглядеть
ой) згадався випадок...сидимо на зборах, три жінки 30 років, 40 ( це я) та 50...і один чолвік, який може так коментівать, каже : ’ну ви ж всі ровесниці’...вот шо і кому думать, як хто виглядає?)))
певно засмутилась та котрій 30, а 50ти річній було приємно, а мені смішно
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляМуркошечка
но в воздухе ощущается свобода от этого
Тут это где. У нас только до 40. Интересна и работодателям и мужчинам
Муркошечка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
в Валенсии.в Украине в Киеве жила .. сейчас все в аренду сдала