КрестьянинДиор• Изменено 22 октября 2024
Кому 51. Считаете, хорошо выглядите?
Как поддерживаете внешний вид?
Есть ли какие-то секреты? Чем пытаетесь?
Какие пьёте витамины?
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Коньяк армянский. Заспиртовалась
К чаю или просто каждый день по чуть чуть?
Непонятно• 22 октября 2024
Основной секрет - не зацикливаться на возрасте и изменениях. Стареют все, это неизбежный процесс, смысл об этом печалиться?
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Стараюсь не печалиться тоже
Морская свинка• 22 октября 2024
Сестра выглядит шикарно, реально с дочкой как сестры выглядят, но она всю жизнь периодически голодания делает, травы пьет, маски сама делает на лицо. Но думаю самый большой секрет это отсутствие стресса, то что никогда не работала и кайфовпла и отдыхала. У нее даже только пару седых волос, которые сама выдерживает. Ведьма короче
ЕлькиПальки• 22 октября 2024
Чуть младше и выгляжу плохо. Не ужасно, но абсолютно на свой возраст.
Что поделаешь )
Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, не переутруждаюсь, немного занимаюсь спортом... разве что чуть передаю, есть лишние 10-15 кг.
Может, походы в салон красоты, уколы и подтяжки помогли бы. Но не буду делать, я боюсь.
Что поделаешь )
Єдина Країна• 22 октября 2024
Можно выглядеть плохо, а считать, что выглядешь хорошо или наоборот.
Для каждого свое хорошо. Кому-то здоров и уже хорошо, а кому-то перекачен и все еще плохо.
А шо сталося?• 22 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
А скільки дочці? Можливо дочка старше виглядає😂
Мы с зеркалом считаем, что неплохо, камера телефона с нами порой тааак не согласна)
Ничем не поддерживаю, стараюсь высыпаться, держать вес, и относиться ко всему, по возможности, позитивно. Почти на год забросила спорт - завтра возобновляю, а то спина начинает снова сыпаться.
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Седые волосы, то такое. У многих их прка нет. Морщины , овал лица. Кожа. Главное, как поддерживать.
А какие травы пьёт она?
Украиночка• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Каждый день бух бух и хорошо сохраняешься
Морская свинка• 22 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Нет, дочка Барби прям, старше никак не выглядит, тоже красотка. Ей 30. Я пишу как есть так все считают. Я ж не пишу за себя, мне к сожалению не так повезло, в свои 40 я и выгляжу на 40 и хотелось бы лучше выглядеть
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Что поделаешь )
Я тоже не буду подтяжки.
Да и денег нет
А шо сталося?• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А какие травы пьёт она?
Сиве волосся це ще генетика може бути,а не старість. Є люди у 30 років вже білі.
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Тоже заметила, что камера телефона такую старую делает меня. .
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вот попробую. Спасибо за совет.
Я вообще не пила никогда. Не идёт мне алкоголь
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Моя по настроению. Иногда ничего так, но если попала в руки мужа - жах.
А шо сталося?• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Мій чоловік каже, я не винний. Можна подумати ви в житті кращі 🤣
Взагалі, життя врятує походу гумор, а не краса
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляparele
Женский алкоголизм не излечим.
То есть не пить, не начинать. Да и не понимаю я его, алкоголя. В чем смысл
А шо сталося?• 22 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Поки не почнете, не зрозумієте 😀
КрестьянинДиор
• 22 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Поки не почнете, не зрозумієте 😀
Так пробувала. Дуже небагато можу випити. Якесь незрозуміле то для мене
Сирожено_пирожено• 22 октября 2024
Ответ дляparele
А что для спины делаете? у меня это тоже вечная проблема, делаю упражнения, плаваю, но не особо помагает
Дуболом• 22 октября 2024
Пару років мінус,на свій вік.Вага в нормі,харчування в більшості корисне,спорт 2-3 р на тиждень,буває і більше.Підліковую хвороби постійно,часто бади.На роботі працюю важко,відповідно заробляю,але і відпочиваю 2-3 р на рік.Дітей на ноги поставила,живуть окремо,а я для себе.
Щаслива Я• 22 октября 2024
Это не зависит от реального внешнего вида, а от самооценки, даже самомнения, я бы сказала.
Я про ответ на вопрос, как они считают. Сейчас вам понаписывают ’красотки писЯные’.
Раз одела не бу• 22 октября 2024
Люди не могут адекватно оценивать самих себя. Самое объективное зеркало в парикмахерской и примерочной,вот там всю правду о себе узнаешь.
ПешитеБесАшипок• 22 октября 2024
50. Выгляжу лучше, чем 10 лет назад. Смотрю свои прежние фото, обнять и плакать. О себе-люблю поспать,шопинг, секс, не пью , не курю более 20 лет, йога, пилатес, бассейн, спокойная работа, учусь еще в высшем заведении, не жалею на косметолога, парикмахера, маник/педик,ограничиваю сладкое. Не говорю, что выгляжу на 30, но и правду о возрасте не скрываю. Многие удивлены