ГонУрова дівка• 22 октября 2024
Вітаміни
Нещодавно в одному науковому інтернет виданні прочитала, що учені довели, що люди, які протягом життя систематично, навіть, з перервами, приймали вітаміни більше схильні до онкології ніж ті, які за все життя не приймали вітаміни. Що думаєте?
Вподобайден• 22 октября 2024
Ничего удивительного, если витамины синтетические.
Там на аптечном витамине С в аннотации сказано, что даже анафилактический шок может быть после его приёма.
Панна Кота• 22 октября 2024
Думаю это имеет место быть, если без чек апа и наблюдения Врачей пить не пойми что, что соседка пьет. У меня Свекр и его Мама следят за собой и лечение, термальные, капельницы и оздоровление и очень энергичные и здоровые для 69 и 89 лет. Витамин пьют много разных, как и лекарств
ДаЗдраПерма• 22 октября 2024
Вітаміни можуть стимулювати ріст злоякісних клітин .без потреби краще не приймати
ГонУрова дівка
• 22 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
так, саме таке я і читати, що вони стимулюють ріст злоякісних клітин...
Вишня на торті• 22 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вони не стимулюють того, чого не має.
А якщо є, то можливо