женских.
или может посоветуете другую марку в той же категории
ProstoKoschka• 22 октября 2024
Купило тонкие джинсы, развалились при первой стирке. Спортивные еще держатся, качество на 2,5 из 5
lovekseniya• 22 октября 2024
уже лет 5 ношу только их, беру без резинки и следы.
качеством довольна, не сползают
ProstoKoschka• 22 октября 2024
Ответ дляKievN
У меня были когда-то джоггеры, неубиваемые
Ключевое слово когда-то. Сейчас качество
Vittoria66• 22 октября 2024
Ответ дляМариЧе
Мені теж цікаво. Тут радили їх шкарпетки без резинки, тепер і я їх хочу)
Я вже пару років купую саме ці шкарпетки, купую по 5 штук, коли починаються сезонні знижки. Вони, справді, дуже якісні і зручні. Тому можу сміливо їх радити як дуже якісний продукт.