ЖенаАйтишнеГа• 22 октября 2024
Какая чудная погода
Вышла в 9 походить в парк,так кайфово.Солнце,сосны.Красота просто.
ЖенаАйтишнеГа
• 22 октября 2024
Хм,вот что в голове у человека,который мне палец вниз поставил?
Просто красавица• 22 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я здогадуюся, може і ви здогадаєтеся, а як ні то забийте, погода дійсно чарівна.
ЖенаАйтишнеГа
• 22 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Так, чудова, скоріш би вибратися на вулицю.
Я утром часик поработала,йога,парк,сейчас снова працюю.Правда,одна фигня не идёт с головы.
Море Щастя• 22 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То явно счастливо трудящяя с 8-00 до 18-00 дамочка, которая находится в полной гармонии с внешним миром и с собой.
ЛюблюДевчонок• 22 октября 2024
Надворі тепліше, ніж у мене вдома, вже думаю виїхати на мотоциклі прокатитися)))
Море Щастя• 22 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
В мене побачення з самою собою в чудовому місці.
Где это? Ничего особенного, но так душевно. Хочу туда.
Тихомандражная• 22 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Це ботанічний сад Гришка в Києві. Заміняє психолога, а також і мій особистий кабінет для обдумування і прийняття рішень ))
Василина Семеніч• 22 октября 2024
Я в Германии и у нас тоже солнечно уже несколько дней, супер.