ОноВамнадо• 22 октября 2024

Постельное белье. Глупый вопрос

Решила заказать постельное белье, поискала в инстаграме.
В итоге нашла десятки разных наших производителей. Все кричат, что используют турецкий сатин, который не скатывается и 400 стирок.
Все якобы сами шьют.
Внешне оно тоже у всех одинаковое.
(На картинках разные производители)
Вот только цена базового семейного комплекта (без резинки, кантов, бортов и прочего) от 2500 до 5500

Это как?
У кого-то качество хуже на самом деле?
Или кто-то просто хочет больше денег?
Или кто-то вообще перекуп?
Мандолина Бу• 22 октября 2024
Всі варіанти мають місце
Так точно!• 22 октября 2024
Не ведитесь
Сейчас покажу как после полу года использования оно( выглядит
Летала_НаМетле• 22 октября 2024
просто кто-то хочет больше денег, ткань то все у одного поставщика берут. Я на Прилучанке видела такие посмотрите у них цену.
Мамина квіточка• 22 октября 2024
Не знаю как у них, но я уже так давно хочу нормальный комплект пастельного, а не весь этот непонятный разнобой((( Спасибо что напомнили.
Ручки-Крючки• 22 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Не ведитесь
Мы после первой стирки больше не использовали
Міряно-переміряно• 22 октября 2024
я в English Home все постельное беру, неприятных ситуаций с качеством не было.
когда с бывшим жила, то он заказал комплект в Инстаграме, и размер не соответствовал и катышки появились после 1 стирки
Дуб береза• 22 октября 2024
Зависит от качества ткани, фурнитуры, пошива.
В истаграм ещё заложена цена рекламы товара
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я хотела заказать с резинкой и кантом/либо бортом. Не люблю куцие бесформенные. Потому и не смотрю такие готовые. И надо 2 пододеяльника, семейное
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
В ЮСк та сама якість як показав мій досвід . Брала в один день, міняю одне з іншим
Луноликая Вика• 22 октября 2024
Я купила такое как на ваших картинках, прошитое в домашних условиях. Дёшево, но качество совсем не такое как в гостиницах. Я рассчитывала на гостиничное по картинке.
Міряно-переміряно• 22 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
кстати в Юск еще не брала. дякую)
Ручки-Крючки• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Брала в Нашей швейке под заказ. Комплекту уже 4 год
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
вот примеры кант или борт
Так точно!• 22 октября 2024
У меня все постель разных размеров
Каждый свое любит
Брала два комплекта разных размеров одного цвета
И вышло не дешево(
Изначально пришло приятное на ощупь и легким блеском
Пол года использования
Мамина квіточка• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
вот примеры кант или борт
Зеленое очень красивое.
Завжди з рушником• 22 октября 2024
Качеству по фото не определить, но у меня подобное и уже года 4 использую и норм. Без катышек.
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляТак точно!
У меня все постель разных размеров
Каждый свое любит
И вышло не дешево(
Пол года использования
Мы покупали в эпицентре когда-то сатин в полоску, оно закаталось.
Но нам надо было на пару месяцев, пока мама в Киеве была и дальше ее не вывезли, потому мы без претензий.
Я и думала, что в эпицентре дешевое, а тут позиционируют как совсем другое качество
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
нагло п...т.. на фото - не сатин, и тем более , не турецкий
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
вы лучше купите настоящий турецкий комплект в премиум сатине, там простыни большие, ткань плотная, не тянется за жопкой..
и вы поймете что резинки - это отстой..
но там цена будет 4900-6900 .. но зато они реально лет 10 как новые.. плотные.. классные
гладятся отлично
не то что эта одноразрвка на вашем фото
Вкаблучках• 22 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Покупая дешевое белье, странно ожидать, что по качеству оно будет как гостиничное
Пушка заряджена• 22 октября 2024
Ответ дляТак точно!
У меня все постель разных размеров
Каждый свое любит
И вышло не дешево(
Пол года использования
Бо в складі поліестер :(
Дешева підробка...
Кусман Сиру• 22 октября 2024
Купите English Home, зачем єти муки
Так точно!• 22 октября 2024
Простыни инглиш хоум хорошие
Но у меня проблема матрац высотой 30 см
Те что с резинками короткие
И наволочки еще нужны 60х60 и 70х70
А там их нет((( 50 х 70 беру их на другие подушки
Місячне Сяйво• 22 октября 2024
Качество разное! И прибыль у тех что дороже меньше, так как способных оплатить качество мало.
Так точно!• 22 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Бо в складі поліестер :(
Дешева підробка...
Ну лох я вышла))
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
и вы поймете что резинки - это отстой..
гладятся отлично
не то что эта одноразрвка на вашем фото
какой это производитель, чтобы оно было однотонным?
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Купите English Home, зачем єти муки
Мне оно вообще не нравится по качеству
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
у разных производителей есть и цветное и однотон. и разный состпав.. нужно выбирать.
Качество сатина даже внутри турецких марок отличается, смотрите всегда на параметры плотности плетения

я вот здесь иногда заказываю, она по каждой модели четко описывает параметры

ТГ канал
Чекаю завтра• 22 октября 2024
Виглядає як синтетика, що наелектризовуватиметься і битиме вночі, я б все ж таки 100% бавовну розглядала.
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
сатин это и есть хлопок 100%