ОноВамнадо• 22 октября 2024

Постельное белье. Глупый вопрос

Решила заказать постельное белье, поискала в инстаграме.
В итоге нашла десятки разных наших производителей. Все кричат, что используют турецкий сатин, который не скатывается и 400 стирок.
Все якобы сами шьют.
Внешне оно тоже у всех одинаковое.
(На картинках разные производители)
Вот только цена базового семейного комплекта (без резинки, кантов, бортов и прочего) от 2500 до 5500

Это как?
У кого-то качество хуже на самом деле?
Или кто-то просто хочет больше денег?
Или кто-то вообще перекуп?
Луноликая Вика• 22 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Покупая дешевое белье, странно ожидать, что по качеству оно будет как гостиничное
Ну не прям дешёвое - дешёвое. Просто дешевле, чем в магазине. Я понадеялась, что эта экономия за счёт кустарного производства.
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
сатин это и есть хлопок 100%
на вашем фото не сатин!!
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
на вашем фото не сатин!!
страйп-сатин
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
страйп-сатин
еще раз, это маркетинговая замануха..
ему до настоящего качественного НАТУРАЛЬНОГО сатина очень далеко!!!
сатин никогда не закашлатится так как вам выше показывали..
он со временем через лет 10 только прорваться может в местах большего лежания.. но всегда гладкий и ровнейший.
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
еще раз, это маркетинговая замануха..
В том и вопрос, что у ткани разное качество и я ищу, у кого заказать в хорошем качестве
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
как хотите.
Я на постелях уже зубы сьела
много потратила денег вхолостую на эти страйп сатины..

лучше турков текстиля нет!!
а все эти самопошивы - лажа!!
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Я думаю, что все вместе по чуть-чуть
Скажу так, что я брала 3 комплекта у 3х разных продавцов, за 2,5 за 3 и за 4,5 тыс грн за комплект
За 2,5 и 4,5 оказались долгожителями, уже 3 года им.
За 3 уже выкинули полгода назад, скашлатился
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
на вашем фото не сатин!!
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
как хотите.
Я на постелях уже зубы сьела

лучше турков текстиля нет!!
а все эти самопошивы - лажа!!
Так они и говорят, что шьют из турецкой ткани.
Как это нет текстиля лучше турков? В смысле в бюджетном сегменте.

Египетский хлопок лучше
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо

Египетский хлопок лучше
на заборе тоже пишут ,что там кое - что есть..
ваше дело
покупайте
потом не жалейте.
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
фото
вы определится не можете? или наши самопошивки подвальные, или фабричный турецкий MAISON D´OR??
ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!
Странно вы выбираете однако...
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!
Странно вы выбираете однако...
цена одна, если брать кант/борт
oksanasheplyakova• 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
у разных производителей есть и цветное и однотон. и разный состпав.. нужно выбирать.
Качество сатина даже внутри турецких марок отличается, смотрите всегда на параметры плотности плетения

я вот здесь иногда заказываю, она по каждой модели четко описывает параметры

ТГ канал
Подскажите пожалуйста сколько стоимость доставки получаеться в Украину? Очень красивые там комплекты .
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!
Странно вы выбираете однако...
я эту марку не брала.
но например раньше брала ТАЧ и он стал ...овном
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляoksanasheplyakova
там под каждым она указывает стоимость уже с учетом доставки в Украину. Платите только за местную доставку НП по Украине.
oksanasheplyakova• 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Спасибо ! Теперь соблазн что-то заказать ) многое нравится
автор ОноВамнадо • 22 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам

ТГ канал
а какая должна быть плотность, от скольки? 200 уже норм?
Я не чарівниця вам• 22 октября 2024
Ответ дляoksanasheplyakova
Да, сама так искушаюсь. Очень классный взяла недавно у нее наматрасник с бортиками, не чета тем что покупала у нас на резинках.
Летние комплекты были бомбовые, покрывала в виде одеяла с махрой крутое взяла натуральное - очень понравилось, дозаказала в еще одном цвете.
Периодически выставляет и комплекты по скидке, недавно урвала люкс сатин с жаккардом всего за 1990))полотенца наборы - очень классные, пушистые!!
Petrovna after 50• 22 октября 2024
раньше турецкий сатин реально был отличным потом все хуже и хуже
Пік Антна• 22 октября 2024
Не знаю ...я всю жизнь покупаю в Ярославе и ничего никогда не каталось,не усаживались и не выцветало. Что сатин,что бязь. Отлично юзается годами
Обращеница• 22 октября 2024
за 2.5т покупаю только фирменное белье и имейте ввиду, что сатин - он ооочень разный. У Ярослав, к примеру, Сатин Люкс и Жаккард - шикарные, долго сохраняют новый вид. А вот сатин Страйп у меня быстро превратился в тряпку
автор ОноВамнадо • 26 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Посмотрела ассортимент ярослав.
Где они такие страшные расцветки находят. Жуть