ПультОт_БМВ• 22 октября 2024

За сколько лет до менопаузы у вас сократился цикл?

Вопрос женщинам, у кого уже началась менопауза.
Тролю як можу• 22 октября 2024
56, пока 28 дней

Крапипопка• 22 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
56, пока 28 дней
Круто
Тролю як можу• 22 октября 2024
у мамы тоже долго
еще жива , на море укатила
Лепешечка• 22 октября 2024
За років 3-4
Пополняю_Карму• 22 октября 2024
Года за три, сначала сократился , вместо 28 дней стало 21-25, потом через пару лет пошли задержки на неделю , две. Потом месячные раз в два три месяца, потом раз в полгода. Потом всё.
ЯяяКакаджамбо• 22 октября 2024
У меня с 40 лет сократился цикл со стабильного в четко 28 дней , до не стабильного 15-25 дней. Мне 46, все точно так же. Пока менопауза не наступила.
МастерЮля• 22 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
І в мене подібне. Десь в років 40 почалося то 18 днів, а то і 40. Зараз 47, то пару раз був пропуск. Жду.

ЖивунаБагамах• 22 октября 2024
У мене вже постменопауза. На початку пременопази чередувалися, то скорочений цикл, то збільшувався цикл іноді до 2 місяців. За 3 роки до менопаузи цикл був десь 5 місяців. В 38 років почалася пременопауза. Період пременопауза + менопауза тривали майже 10 років.