Вот Она Я• 10 мая в 21:28
Какие симптомы менопаузы проявились у вас первыми и как вы их уменьшили?
Барабан для дорослих• 10 мая в 21:42
Цикл изменился, задержки появились, ничего с этим не делаю, врач сказал для гормонотерапии еще нет показаний
Любви вам!• 10 мая в 21:43
Взагалі ніяких. Наприклад,в серпні були місячні,а в вересні вже не було і все.
Омлетик• 10 мая в 22:09
Ответ дляНу шо не так?
Сокращение цикла. Был 28 дней, стал 24-25.
Это и за 10 лет до менопаузы может случиться. Это не симптом менопаузы, лишь приближение к пременопаузе.
Червона калина• 10 мая в 22:28
Головні болі, приливи практично кожну годину, нервозність, тремор, отупіння. ЗГТ. На ній я знов людина.