Техпаспорт на медузу• 22 октября 2024
Диагноз расстройство личности. У кого такое? Как выявили? Какие симптомы?
Я погнала• 22 октября 2024
С таким диагнозом человеку нормально живется и никто за помощью и за диагностикой не обращается
Щебетуха• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Плохо с таким диагнозом живется
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Плохо с таким диагнозом живется
Вы сталкивались?
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Плохо с таким диагнозом живется
Окружающим
Но не больному
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Окружающим
Но не больному
Откуда вы это берете?
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Откуда вы это берете?
Автор. Вы такая интересная….
Что за вопрос? С какой целью спрашиваете?
Какая именно психопатия Вас интересует?
Я Вам больше расскажу (может). Беру с многолетнего опыта и образования
Какая именно психопатия Вас интересует?
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Автор. Вы такая интересная….
Какая именно психопатия Вас интересует?
На данном этапе жизни я крайне пессимистический и мрачный человек, которому мало что приносит радость в жизни. Из-за негативного и пессимистического состояния.
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если «на данном этапе…», то, это уже не расстройство личности
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Ну уже года 2 точно
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну уже года 2 точно
С расстройством личности, можно сказать, рождаются
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Рождение ребенка, война, декрет, ухудшение отношений с мужем, бесконечные болезни ребенка, я потеряла себя, работу, я не выездная, страх и тревожность - я очень устала. Я устала от самой себя, злобы, зависти, агрессии, негатива. Я не знаю, что такое радость.
Что мне с этим делать(
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что мне с этим делать(
Тогда уже, лучше спрашивайте про расстройство адаптации или реакцию на стресс(
Такие диагнозы
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что мне с этим делать(
Очевиден ответ - разрешить психотравмирующие ситуации, отдохнуть восстановиться. Легко звучит и очевидно, но не решаемо, понятно дело.
Честно, сочувствую 😢
Щебетуха• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы сталкивались?
У меня расстройство личности
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Честно, сочувствую 😢
У меня ребенок маленький, помогать некому, отдыхать некогда(
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
У меня расстройство личности
Как вы это поняли/выявили?
Щебетуха• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как вы это поняли/выявили?
Выявил психиатр
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Выявил психиатр
А какие у вас симптомы были?
И как решаете это теперь?
Щебетуха• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А какие у вас симптомы были?
И как решаете это теперь?
У меня с 12 лет инвалидность. Но тогда мне ее давали по неврологии. А в 14 лет я встала на учет в ПНД. Потому что мне нужно было продлевать инвалидность, а по новому месту жительства было сложно попасть к неврологу
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А какие у вас симптомы были?
И как решаете это теперь?
Я пошла тогда с этой темы.
Если Вы продолжаете видеть в себе расстройство личности.
Погуглите еще легкую умственную отсталость, это, может быть Ваш сопутствующий диагноз, это когда интелект заметно снижен. Примерьте. Ничего, что он с детства. Психопатия тоже с детства, но Вы её в себе ж выявили.
Простите
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Инвалидность по расстройству личности?
Даже по характерологическим изменениям личности в следствии органического поражения ЦНС не дают инвалидность, разве что, деменция.
Что снижает трудоспособность в Вашем случае? Неужели тяжелый характер?
Щебетуха• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Инвалидность по расстройству личности?
Инвалидность по психоневрологии. У меня такие заболевания, которые снижают трудоспособность. Если вы думаете, что проблема только в тяжелом характере, то ошибаетесь
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Это понятно
Хотя, знаете, если инвалидность с детства, то, практически, всегда на взрослую группу переводят, никогда не снимают группу.
Расстройство - личности, это именно речь о тяжелом и сложном характере.
Тема про расстройство личности
Щебетуха• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Это понятно
Тема про расстройство личности
Я же написала, что инвалидность у меня с 12 лет. Что касается расстройства личности - оно заключается не только в тяжелом характере
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Ок 😎
Липка-прилипка• 22 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что мне с этим делать(
Кто вам поставил этот диагноз? Судя по тому, что вы пишите нет у вас никакого расстройства личности...
Техпаспорт на медузу
• 22 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не ставила себе ничего.
Узнала о таком диагнозе - прочитала, нашла схожие моменты. Стало интересно