Мати тріля• 22 октября 2024
Кто бывает на столичном базаре на окружной, цена картошки оптом.
Девочки, кто недавно был, подскажите, стоит ли ехать, хочу закупить хотя бы килограмм 100, но на ярмарке уже по 30
Николай-b526• 22 октября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
еще весной предупреждали, что картошка будет на вес трюфелей.
а помидоры - дороже груши)
Мати тріля
• 22 октября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
не знаю, чем поможет, но вспомнила их аналитику на сайте
Ну, по 20 ещё сносно
Тут надолго• 22 октября 2024
Десь 3 тижні тому була там- Бела роса по 20, Королева Анна по 22 грн. купили
Мати тріля
• 22 октября 2024
Я на прошлой неделе в местной группе спросила, предлагали по 20, сегодня созрела, как уже 27
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2024
Ответ дляМати тріля
В неділю у нас базар, перекупи зі столички везуть, то картопля в мішках була по 28 позавчора (королева Анна і бела роса) - значить, ще можна купити на столичці до 30, їдьте
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2024
Ми беремо гренаду завжди, закупили повен погріб на 4 сім´ї, як завжди, а вона поганенька, вже бачу((
Мати тріля
• 22 октября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та да, кажуть, що погана по якості картопля в цьому році. Саме цікаве, що у клієнтів з сіл питаємо, всі кажуть, що ніхто не продаж. Може тримають на зиму, щоб дорожче потім продати.
75В• 22 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
25-27 это Бела роса, Гренада дороже
Така сама ціна, як на героїв дніпра не оптом
ТрамвайGirl• 22 октября 2024
Брал папа на прошлой неделе 24грн и не крупная. А брали 2,5-3 недели назад то еще успели по 19грн. У них есть сайт, на сайте цена такая же как и на рынке.
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Вона така масово цього року не дуже, тому не думаю, що тримають до зими - це ризик і робота і вже видно, що буде на викид певний процент через місяць-два, а попит невідомо, чи буде більший, ніж зараз. Думаю, просто у людей неврожай. Бо навколо всі жаліються на це
Забобонний фрукт• 22 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А мы месяц назад брали на Столичке по 14 грн ,была и по 12
Голена блондинка• 22 октября 2024
Картоплі в мене своєї, багато
А капусти купила по 25 грн. 120 кілограм.
ТрамвайGirl• 22 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А мы прохлопали и жарко еще было. Кто мог подумать, что такая цена на картошку будет...
Сама не знаю• 22 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Картоплі в мене своєї, багато
Зачем вам 120 кг капусты?
Мати тріля
• 22 октября 2024
Я про квашену капусту і не думаю, бо по такій ціні гось і не хочеться. Моркву по- корейські зробила
Забобонний фрукт• 22 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так мы еще больше лохи
Мы купили пару сеток ,чтоб в ноябре взять больше и вот сейчас цена уже в 2 раза выше
Забобонний фрукт• 22 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Зачем вам 120 кг капусты?
Квасят на зиму
Мои родители так делали раньше ,осенью покупали очень много капусты и квасили в бочки
Голена блондинка• 22 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Квасят на зиму
Ми в банки