Княгиня пітьми• 22 октября 2024
В квартире 12-13 градусов
Добрый вечер, советчицы
В темах про отопление пишут ,что ещё не включали отопление и в квартире 20-22 ,иногда и 24 градуса .
Не могу понять как это возможно?
За счёт чего тепло в квартире у этих людей ?
Не могу понять как это возможно?
Най хоч раз• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Хорошо ,понятно
Так и скажу мужу ,что мне никто не верит что такое бывает
Я очень хочу переехать куда угодно
Квартира рядом ,уже за 5 лет третий раз продают ,никто не хочет жить в таких условиях
Я очень хочу переехать куда угодно
Не обижайтесь, ну я не жила в таких условиях, мне сложно поверить. Но в такой квартире реально хреново жить, у вас же еще и сыро наверное
Попа как у Кардашьян• 22 октября 2024
Я кочегарю двумя обогревателями в кондером, то у меня +25. Не представляю что будет без света, дом все ещё не подключён к теплосети после прилёта.
Княгиня пітьми
• 22 октября 2024
Ответ дляКундалина
В нас так, зараз +21 і вікно на лоджії на провітрюванні. На вихідних їздили у заміський будинок, там +13 було, коли приїхали. Але це будинок тиждень порожній стояв, тому і охолонув. А як у вас так холодно в квартирі, де живуть я не розумію 🤷♀️
Так мы в тех комнатах не живём сейчас ,дочка у бабушки ,мы с мужем в другой комнате включаем обогреватель
Княгиня пітьми
• 22 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Влажность не знаю какая ,но так не чувствуется сырость .
Я выросла в частном доме ,тоже не представляла ,что бывают такие квартиры.
Первый этаж ,ещё и деревья большие ,солнце не светит в эти комнаты
Котогосподиня• 22 октября 2024
Частный дом. Еще не топили не разу. Кондер на пару часов. Правда он на 50 метров рассчитан. Обогреватели на пару часов по комнатам если нужно. Фасад утеплен
Цикавенная• 22 октября 2024
Ответ дляБараболька
И вы вообще не греете ничем?
Такая температура может быть если вы окна пооткрывали.
У нас погрелись. Вторые сутки без света. Выгорел щиток
Пилосмок працює• 22 октября 2024
Київ, панелька, перший поверх, кутова - у квартирі 16-17 градусів. Прийшла з роботи і включила обігрівач, бо холодно.
Звожу з розуму• 22 октября 2024
У нас теплый дом наверное. Зимой включаем батарею только в детской. Температура ниже 18 за 9 лет, что мы тут живем не падала. Хотя нет, в спальне любим на ночь приоткрыть окно на микропроветривание зимой и утром может быть 15 градусов в комнате, если закрыта дверь. Но я духоту не люблю. Для нас 20 градусов в квартире отлично
Цикавенная• 22 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
нуу.. бойлер греется, газом готовите, одеяла отдают тепло, вы сами, как лампочка 100 ватт - вот вам по итогу и +18 в квартире))
Бойлер греет 1 час в сутки. Готовлю быстро. +15
Цикавенная• 22 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
попросите Борю, он с удовольствие вам сделает 25 градусов в квартире по цене 3000 в месяц!) при температуре +15 за окном!)))
У нас Виталик. Платим круглый год, при счётчике на доме.
Ноунэйм• 22 октября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нас после прилёта один подъезд под снос. Сегодня пришло смс, что не будет отопления только в том подъезде... Надеемся,что так...
Губка Боб• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А до этого сколько дней было холодно ?
Автор, тут бесполезно кому-то что-то объяснять. Я тоже в Днепре, на работе утром в кабинете 14 градусов, включаю кондиционер греюсь, на следующее утро тоже самое. Дома с 15 числа на ночь включаем отопление, если бы не включали, то был бы дубак.
Пишна молодиця• 22 октября 2024
Я живу в частном доме, у меня без отопления 19 на первом этаже ночью. Днем когда солнце со всех сторон то 23 и второй этаж под 25 сегодня было. Мне 19 градусов такое себе, я полы включаю на ночь уже, а ваша температура просто ужас какой то
Княгиня пітьми
• 22 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
А если нет солнца в квартире что делать ,первый этаж и высокие деревья вокруг ,оно вообще никогда не светит в эти комнаты,окна на восток ,какое то неудачное расположение
Княгиня пітьми
• 22 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Это точно ,вот выше написали зимой в морозы на даче неотапливаемой +14 ,только как такое возможно не знаю.
Если бы Вы не включали кондиционер на работе каждый день , то наверное так и было бы как у меня 12-13
Пишна молодиця• 23 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Купить осушитель воздуха, у вас явно повышена влажность в квартире. Ну и обогревать квартиру тем что есть конвектор/дуйчик/кондиционер … пока не включат отопление. Я никогда не жила на первых этажах по этой причине, даже дом выбирала чтоб был высоко цоколь и подвальное помещение по всему периметру. Так дом выше, снизу тепло за счет хоз помещений,, и деревья у меня только низкие декоративные растут и туи. То есть свет и солнце максимально и со всех сторон прогревает дом в течении дня ( без моего отопления).
Сегодня ночью не включала даже полы, вчера +17 днем и дом хорошо прогрелся было 22 градуса ближе к ночи. Сейчас утро и снова солнышко уже светит на дом.
Губка Боб• 23 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, именно так и было. Одну зиму наше предприятие было без отопления, грелись обогревателем, так утром на работе одна стена была покрыта инеем.