Княгиня пітьми• 22 октября 2024

В квартире 12-13 градусов

Добрый вечер, советчицы
В темах про отопление пишут ,что ещё не включали отопление и в квартире 20-22 ,иногда и 24 градуса .
Не могу понять как это возможно?
За счёт чего тепло в квартире у этих людей ?
Забрызжу ядом• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Выше фото ,если надо могу сделать с датой
что там за провод торчит?
на улице 11
Бараболька• 22 октября 2024
Ответ длябарабанщица
Если не открывать окна на проветривания, то будет такая сырость, что оббои начнут отпадать.
Держать открытыми и иногда открывать не одно и тоже.

Вообще думаю автор выставила градусник на улицу и потом сфоткала.

Даже когда зимой не было отопления и света по 12-22 часа в сутки то квартиры так не остывали.
Ду да ду да ду• 22 октября 2024
Сейчас придут советчицы и скажут что в Европе живут так и ничего
Забрызжу ядом• 22 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну от нема мені що робити вам щось доводити. Не вірите, йдіть гуляйте
нет, может вам просто кажется что там 12, а по факту все 20
Крайня невістка• 22 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
За рахунок, що ще тепло на вулиці.Сьогодні в Миколаєві +17- ть.В квартирі 22.
Утеплений фасад, середній етаж, не кутова, цегляні стіни( не панелька), в під´їзді евровікна
Так сьогодні в Миколаєві тепло. І в квартирі тепло, навіть не утеплений фасад
Пушкининиана• 22 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мені не здається, я вмію користуватись термометром . Дякую
Бараболька• 22 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
помню раз приехала в частный дом зимой неотапливаемый, было 11
зимой.... в мороз
Мы когда на неотапливаемую дачу зимой приезжаем то все равно в доме 8-14 градусов.
автор Княгиня пітьми • 22 октября 2024
Ответ дляСіточка
У свекрови остывает. Первый этаж, сырость сильная, в угловой комнате.
Первый этаж у на с тоже ,окна выходят на восток ,солнце светит пару часов с утра ,за счёт чего там может быть тепло не знаю
Забрызжу ядом• 22 октября 2024
Ответ дляБараболька
так это от земли еще холод тянет
Крайня невістка• 22 октября 2024
Ответ длябЭйбА
Киев.
Первый этаж, кирпичный дом.
20 градусов.
Мне холодно.
В мене перший поверх, утеплена , кутова, завжди тепло. А як ввімкнуть опалення, то будемо гріти вулицю.
Щедрик• 22 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
У нас новый дом, хорошо утепленный, плюс сейчас много народу в квартире, так как каникулы, плюс днем тепло, утром 17-18 в квартире это с окном на проветривании, за день до 20 поднимается
Це де канікули? В Україні канікули пізніше
Крайня невістка• 22 октября 2024
Ответ дляСіточка
Вот сейчас. Киев. Но я духовку включила на кухне. Утром тоже встаю в 5 утра включаю, пока детей будить, то немного теплее.
Вологість?
Николай-b526• 22 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
так это от земли еще холод тянет
холод тянет весной, осенью наоборот
Сіточка• 22 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вологість?
Окна текут с утра ужасно.
Робот Вертер• 22 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Цей рік у всіх по різному, ми у Київській обл.
Най хоч раз• 22 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
не верю про 12 в квартире
Я тоже не верю. У нас 14-16 было зимой при минусовой температуре, когда еле-еле топили в 90х в угловой квартире на последнем этаже в панельке. А сейчас даже до 0 не опускалась температура. Ну может первый этаж и солнца вообще не бывает
автор Княгиня пітьми • 22 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
что там за провод торчит?
на улице 11
Зарядное на комоде
Кундалина• 22 октября 2024
В нас так, зараз +21 і вікно на лоджії на провітрюванні. На вихідних їздили у заміський будинок, там +13 було, коли приїхали. Але це будинок тиждень порожній стояв, тому і охолонув. А як у вас так холодно в квартирі, де живуть я не розумію 🤷‍♀️
Бараболька• 22 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Зимой при -10-15 тут было много тем о температуре в квартирах когда не было света и отопления.
И ни у кого не было чтоб писали меньше 14-16 градусов.
Чаюри• 22 октября 2024
У мене 21. Взимку при умові холодних батарей 18-19 (сусідні квартири обігрівають трохи, на стояку якийсь козел підключив насос чи теплу підлогу і батареї ніколи не бувають теплими).
автор Княгиня пітьми • 22 октября 2024
Ответ дляБараболька

Делать мне больше нечего ,зимой с отоплением там 14-15 градусов ,хотя топят очень слабо ,батареи еле тёплые
Лучше бы посоветовали что можно сделать , я вообще хотела бы продать эту квартиру
Кундалина• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот сегодня утром
Вас 2 кішки мають гріти 😉
Кундалина• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Днепр ,были ночи холодные 3-5 градусов ,конечно дом остыл
Не все живут в Николаеве
Я теж з Дніпра. Вдень +15 сьогодні було і сонячно
автор Княгиня пітьми • 22 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Первый этаж ,солнце светит пару часов с утра ,восточная сторона ,и то как светит ,деревья большие высокие все заслоняют
Уходя дверю не хлопать• 22 октября 2024
У нас 20, якщо не гріти додатково
Хрущ, цегляні стіни товщиною 60см і не кутова квартира
автор Княгиня пітьми • 22 октября 2024
Ответ дляКундалина
А до этого сколько дней было холодно ?
Кундалина• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Перші поверхи завжди холодні, навіть влітку. Родичка чоловіка на першому поверсі живе, то вибачте за подробиці влітку в туалеті сидіти навіть пару хвилин не комфортно з голою мадам-сіжу
Кундалина• 22 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А до этого сколько дней было холодно ?
Вихідні і вчора до обіду.
Не обижаюсь• 22 октября 2024
По теме не знаю, но 🐱 у вас классные 💜
автор Княгиня пітьми • 22 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Хорошо ,понятно
Так и скажу мужу ,что мне никто не верит что такое бывает
Я очень хочу переехать куда угодно
Квартира рядом ,уже за 5 лет третий раз продают ,никто не хочет жить в таких условиях