Куколка-мяуколка• 22 октября 2024
Можно ли в Телеграмме удалять в группах чужие сообщения?
если ты не администратор? Может с Примиум Телеграмм есть такая услуга?
Куколка-мяуколка
• 22 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Если только для себя, то можно с Turbo Tel.
О, да! Это я и имела ввиду.
Спасибо!
Это отдельная программа( как она работает? Нужно скачать и что дальше?) Или это уже есть в самом Телеграмме?
Спасибо!
Котя_люлю• 22 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, да! Это я и имела ввиду.
Спасибо!
Его можно скачать в Плеймаркете, только не удаляйте телеграмм, который у Вас установлен, так как Вам придёт на него код для входа.
А дальше Turbo Tel, Вы сможете настроить так, как Вам нравится.