Панна Кота• 22 октября 2024

Уходовая и декоративная косметика, которая вас приятно удивила

И что вы купите себе еще
Метелики на душі• 22 октября 2024
recherche biologique
ПультОт_БМВ• 22 октября 2024
Умывалка медик. Беру уже 3 й раз. И тоник колистар уже раз 10 й. Больше ничего не удивило
Живчик-счастливчик• 22 октября 2024
Вот эта пенка. Несколько раз брала.
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Rejuran пенка, крем под глаза и патчи
Image skincare сыроватка

Из декоративной, прям чтобы удивила нету такого. Есть такие, что оправдали ожидания - это ланком
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2024
Так мечтала об этой палетке и это лучшее, что было у меня из декоративки. Обожаю. Никакие другие тени и рядом не валялись ни по цветовой гамме, ни по качеству, ни по визуальному эффекту, ни по красоте и люксовости упаковки.
tarveldy• 22 октября 2024
Хера, то була любов, умивалка тоні молі
Українська зірочка• 22 октября 2024
Дивно але сподобався недорогий крем від. Ізраїльської марки famirel з пептідами. Гарний і шкіра на дотик приємна
Пригощаю кашею• 23 октября 2024
Карандаш для губ Шарлот Тилбери (я до него карандаши для губ терпеть не могла), тени Наташа Денона, румяна Диор. Из уходовой - очень приятный и недорогой азуленовый крем Кристина и очищающая маска Килс с глиной (она реально чистит поры).