Ms. Откровенность• 23 октября 2024
Разае дарят такие хризантеми ?
Два дня назаад был ДР, колега подарила хризантему в горшке. Не букет. Разве такое дарят? Лучше просто какой-то домашний цветок, а это я так понимаю покупают и высаживают где-то на участке. Я таким не занимаюсь. Вам такое дарили ?
Садова гойдалка• 24 октября 2024
Ответ дляКашпо
Зефірні букети , вірніше зефір у вигляді квітів
але мильні трешовіші, от їх узагалі ХЗ куди приткнути.
Зефірні ще бачила милі, можна зʼїсти.
Контрольница• 24 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
гм. а Ви звідки? У нас на цвинтар парну кількість квітів несуть
Так у нас також парну кількість. Я маю на увазі , що штучні квіти
Одні думки• 29 октября 2024
у меня был ДР и мне подарили хризантему большую в горшке, я ее пересадила в больший горшок, уже больше месяца цветет.
Чем плохо? мне нравится.)