Ласунка• 23 октября 2024
Які ж у нас цнотливі порадниці! 36% мали перший секс після 18-річчя!
Це я про результати голосування теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3623221
ПироженкА• 23 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Т е. В 12 со взрослыми дчдькаии это норма и не палата #6?
Это моё личное дело, а вот оскорбления, угрозы расправы, это палата
Хтомолодець? Я!• 23 октября 2024
Ответ дляУдачная
Непорочное зачатье? ✨✨✨
Не совсем. Но это не считается
Жена миллионера• 23 октября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Педофил любят детей, а я была очень сформировавшаяся дешушка, потому про пежофила бред, я еще уверен что если б не он я б не любила секс, потому что после него попадалась жалкие любовники долгое время
Ага, только Полански до сих пор сц.. приехать в США на могилу Шерон Тейт после таких вот общений со сформировавшимися, и это только одна на него подала в суд, потому что без ее согласия дяденька решил, что все юные девочки его хотят априори. А Кински, что с ним с ее 14 спала (он об этом сам писал и рассказывал, как с дружком тр.. юных подружек в отеле, и одна из них и была Настасья) тоже его оправдывает как и вы своего педофила. (((
Законодательно он - педофил, как и ваш возраст не размером пись-сись определяется, а паспортом.
Пушкининиана• 23 октября 2024
Ответ дляПироженкА
Кстати о зоне, мне есть что поведать. Есть знакомый, он блогер. Парень симпатичный. Стырил денег у государства, Толи грант, Толи ещё что-то и угодил туда на семь лет. В камеру зашёл и тут же заявил, что драться ни с кем не будет, готов заниматься сексом в пассивной роли. Говорил что отлично отсидел, за каждый половой акт давали конфеты и печенье, дружил с администрацией. Поэтому и вышел досрочно
Представляю с каким букетом он от туда вышел ,если по статистике каждый третий заключённый в Украине, имеет ВИЧ или гепатит 😨
Козяка-маляка• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
жінка має заміж виходити цнотливою і на усе життя!
Ви ще цнотлива?
СпайдерВумен• 23 октября 2024
Я в 17 или 18, год помню, на первому курсе, а время года не помню, исполнилось уже 18 или нет. Но статистику подтверждаю
Вообще не факт• 23 октября 2024
Ответ дляПироженкА
Я в 12 лет начала вести половую жизнь, причём со взрослыми мужчинами. Причём буквально вот было день рождения и даже месяца не прошло. Пару лет назад написала об этом в теме для взрослых, так там такая реакция неадекватная была. Одна хотела зарезать даже. Так что по советчица равняться, это как опрашивать палату номер шесть
Мені все одно до вас. Тільки маю питання- чи не жалко вам тепер тих найкращих років, по суті, дитинства, витрачених на мерзенний секс з дядьками. Мерзенний, бо саме так вони з вами поводились під час сексу, але ви , як підліток, того ще не могли знати, а думали, що крутяк і екстрім.
Вообще не факт• 23 октября 2024
Ответ дляПироженкА
Good for him! Как говорится...😏
Ща как дам• 23 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ото я вас задела ))))
Фантазії пристарілих дамочок мене не задівають)
Козяка-маляка• 23 октября 2024
Ответ дляПироженкА
Знайшов, чим пишатися
Жена миллионера• 23 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Доживите ещё )))
Ноунэйм• 23 октября 2024
Ответ дляУдачная
Это признак благочестия? Может после 18 у них было 150 партнеров?
Лично у меня даже 20 не было
Гопница-Советчица• 23 октября 2024
Дві третини почали секс раніше, це більшість. Тільки третина опитаних утримувалась до повноліття. Нічого тут дивного не бачу.
Не виправдовуюсь• 23 октября 2024
Если прикинуть средний возраст советчиц, то да, они подростками были еще при союзе или сразу после. Тогда действительно половая жизнь начиналась чаще всего на первом курсе института. 17-18 лет. Я и мои подружки так и начинали, ничего в жизни не пропустили. И парни более бережно к девушкам относились, не ждали доступности после первого поцелуя.
Ноунэйм• 23 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Они просто умные, до 18 надо не о фигне думать, а учиться.
Лично я начала думать о сексе еще до 18 лет. Просто парни не обращали на меня внимания. В 19 лет я начала знакомиться с мужчинами по смс и встречаться с ними
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как то еду в транспорте,и рядом две девушки.Я дремала с закрытыми глазами,но они меня своим разговором разбудили.Одна другой говорит-ты с кем то сексишься?Та ей-да нет у меня никого,я сейчас вся в учёбе.Да и не хочу никаких отношений в универе заводить.
А та-да ты что!Для здоровья же нужно,так многие специалисты говорят.Я вот познакомилась с мальчиком в кинотеатре,и хочу как то уже с ним переспать.А он все увиливает.Наверное думает что я замуж за киевского хочу.А с тем старым неинтересно стало.Он как ребенок,то грудь сосет,то лижет.А мне нужен секс для здоровья
Я слушала и боялась открыть глаза))
Цибулька зла• 23 октября 2024
А какой куни мне делал мой старый) это было волшебно где угодно он хотел мне отлизать,в машине на прощанье когда приход домой, в туалете в кафешке, на футболе, на природе , после туалета даже, та страсть помноженная наперв любовь и гормоны подростка ах какие оргазмы я тогда ловила , лежу вспоминаю и теку
Куратор дебошей• 23 октября 2024
Я вобще в 25, стеснялась поздней девственности, кстати. Вобще, когда мне было 12-13, я выглялела старше моих лет, фигурой, ростом как минимум, на меня западали и парни и мужчины, при том не педо, так как когда я говорила сколько мне лет, то они краснели и убегали) парни меня тогда не интересовали, но их внимание вселяло в меня уверенность, что когда мне будет 16-17, то у меня отбоя от ухажеров не будет. Но я как-то подурнела со временем, плюс характер стал более замкнутым и робким, поэтому популярностью не пользовалась среди парней. Хорошеть снова стала после 24, тогда уже много ухажеров стало появляться, было из кого выбирать.
Связи между целомудренностью и позним/ранним первым сексом вобще не вижу.
Ноунэйм• 23 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
ну если пацыки не дают то шо робыть?!
Искать того, кто захочет