мистерЛяпсус• 23 октября 2024
Как объяснить старых бабушек которые лечат молитвой?
Я сама питаюсь трезво смотреть на все. И точно знаю что нет Ада и Рая, что мы не одни во вселенной . Не знаю как мы появились. НО! Я бы была более атеистом, но лично знаю от моего папы и мамы что папы на бабушка, лечила всех в деревне с помощью молитвы. И это они видели своими глазами. К ней приехал с города папин друг который был весь в фурункулах , месяцы лечения не помогали. И только бабушка прочитав над ним молитву три дня, смогла его вылечить. На третий день начинало все проходить. И это только он. А она всех в своем селе лечила, и животных тоже . Как это просто объяснить !
60 метрів сметани• 23 октября 2024
Эффект плацебо никто не отменял. Йога и релаксация тоже лечат. Она ж не лечила рак и спид
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2024
Треба знати особисто, а краще самій так «вилікуватись». А не від тата, мами і т.д.
На привозе• 23 октября 2024
Я не знаю, як пояснити. Але в моєму житті був випадок, коли така бабуся допомогла моїй дитині. Синові було 8 місяців. На пустому місці почались істерики з перервами в хвилин 20, аж заходився від плачу. Нічим не можна було заспокоїти. Пішли до лікаря, при огляді нічого не знайшли такого, що б могло зумовити такий стан. В такому стані дитина була 2 дні. Чоловік згадав, що в селі, де він виріс, є бабуся, що спалює льон, викочує яйцем, лікує молитвою і т.д. Поїхали ми до неї за 50 км. Всю дорогу малий плакав страшно, під час того як вона молилася теж (вона змовляла на копійки і палила льон). Потім віддала нам ті копійки і сказала викинути за селом в полі, бажано там, де ніхто не ходить. Так от, коли ми викинули ті копійки, син перестав плакати і заснув. Всю дорогу проспав, і більше таких істерик не було. От як це пояснити?
Братья Капли• 23 октября 2024
Ответ дляНа привозе
Сглаз,снимает мама.
Снять с себя трусы или споднее и протянуть над головой к ногам с определёнными словами.
Так же может быть с дом животными
Меня так лечили и моя бабушка тоже делала
Так же может быть с дом животными