Лепешечка• 06 марта 2014

Вот почему пенсионеры никак не успокоятся?

И вышли же в Донецке пророссийский майдан кто? как вы думаете?Те, кто ностальгирует по СССР, кому в голову еще в молодые годы вбили что СССр- это хорошо. чего ж они молодым жить мешают? пусть молодое поколение делает выбор. а то дерутся и сами не знают, за что((((((((((((((((
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
бАндера, а не БЕндера
у вас не опечатка, а неграмотность
буква ’е’ от ’и’ на клавиатуре оооечень далеко!
Истеричка!!!

И где же националисты в Крыму?
Там русские фашисты кругом- друзья ваши!
+100000000000000000000

Простоваля• 06 марта 2014
Ответ дляГолодаю
ага,давайте их поубиваем.Всю жизнь похали,заработали на мизерную пенсию,еще и право голоса лишить.Не забывайте,что все мы будем такими,как Вы выразились маразматиками.
смотря где пахали,кто в шахтах и заводе ДМЗ у тех не мизерные
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляПростоваля
У людей в этом возрасте случается маразм не у все но у многих+ устаревшее мышление.
таки да
автор Лепешечка • 06 марта 2014
давайте не ссорится, просто у людей пенсионного возраста действительно устаревшие взгляды на жизнь. К тому же, лучше всего реальную политическую ситуацию видит и чувствует молодое поколение, которое выросло в подобной оьстановке.
Секс-Бомба• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ау, а не много ли тут на себя берут все, указывающие что можно и что нельзя пенсионерам??? Значит у Ваших родителей и бабушек-дедушек тоже нужно отнять право голоса, право выходить на митинг, защищать свои интересы. Или это только к донецким относится? Пенсионеры-то вам чем не угодили, тем, что от Гитлера в 45 освободили? Как мне стыдно, что в моей стране живут такие люди, которые не имеют уважения даже к старости. ПОЗОР!!!!! А ведь Ваши дети точно так же отнесутся к Вам!
не преувеличивайте, тех что от Гитлера освобождали уже практически не осталось. Даже детей войны очень мало.
Простоваля• 06 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
да при чем тут лишить право голоса? просто жить в этой стране нам, а пенсионеры бы учитывали это.
согласна надо прислушиватся к молодежи ,но они же упертые им не чего не докажешь
Аноним_600• 06 марта 2014
запомните все свои слова и не удивляйтесь, когда услышите их от своих детей. Я не хочу жить с такими, как вы, в одной стране! Всем, кто хочет отправить меня в Россию, не трудитесь, лучше пакуйте чемоданы в Европу!
Секс-Бомба• 06 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Так создайте старикам безбедную жизнь
лично я стараюсь своим родителям помогать, но они у меня, выросшие в СССР, еще и папа военный - просто категорически за Россию, видать, надо им кабельное отключать
Неправдиша• 06 марта 2014
Ребята,спокойнее.будет возможность отсойденимся,
вы все сторонники майдана и оппозиции люди подневольные интересно как вы заговорите когда власть вас в ж пошлет?
мы юго-восток никогда хренью не страдали,мы работали.А вы жертвы провокаций,навязанного мнения ,ну и наркоты.
что ж удачи вам,только потом напишите к чему привело ваше восстание и кого вы поставили на пост главы государства?
сменили шило на мыло,ну хорошо

автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
я не говорила того, что я не хочу жить с ними в одной стране. у вас бурная фантазия, видимо.
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
сменили шило на мыло,ну хорошо
не говорите за всех. я донецк и я в данном случае за нынешнюю власть. вернеее, мне пофиг кто у власти. главное - жить в нормальной стране!
Печенюшка• 06 марта 2014
Вы пишите полную чушь )) Вы были в Донецке, сами видели? А может быть принимали участие? А если нет, то не распостраняйте лживую и провакационную информацию, не раздражайте своей писаниной людей
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
А может доигрались те, кто кричал Россия? Если бы Крым отходил по своей воле и без крови, была бы только за. Насильно мил не будешь
какая кровь ? В Крыму все спокойно, не смотрите продажные каналы. Я имею прямое отношение к тем кто живет в Крыму, у меня там много друзей. И поверьте. Они идут в Россию по своей воле, они не будут подчиняется этим подонкам, я бы их всех расстреляли сама лично. Только новое свержение теперешней власти может к чему то хорошему привести, тогда может и Крым подумает нужно ли им в россию
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
была, я тут живу
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да и ладно, что ж уговаривать. пусть идут... втурцию на море и то дешевле летать
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
сменили шило на мыло,ну хорошо
подпишусь под каждым словом, майданутые будут еще локти кусать вот все увидите, посмеемся мы тогда с этой кучки дебилов
Аноним_581• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А что показывают на продажных каналах? Я общаюсь со своими друзьями военными в Крыму, по телевизору Крым практически не видно. Туда журналистов не пускают. Верю, что обычному населению спокойно. Вы думаете страна будет спокойно отдавать свои территории?
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_581
нет, конечно. но почему же россия влезла? еще и спецом тогда, когда у нас кризис
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ой, ладно, с российскими флагами было 2000 чел, а с укр от 5000 до 10000 по разным источникам. так кого больше?

Аноним_600• 06 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы неверно поняли, это Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ОДНОЙ СТРАНЕ с людьми, которые предлагают отнять у пенсионеров право голоса и право на защиту своих интересов!!!!
Аноним_600• 06 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Автор, вы уверены, что живете в Донецке???? Не пишите ерунду про укр флаги))))) или Вы Донецк только по телевизору видите???
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
а... ясно.
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
да нет, не только. но вчера было больше против россии.
автор Лепешечка • 06 марта 2014
на площади ЛЕНИНА
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
если весь юго восток примо ленится к России вам не то что на море вам хлеба не за что будет купить. Будете самой бедной страной, ни промышленности ни экономики ничего! Да еще вас же и обворует наша новая власть и свалит, а вы будете в полной Ж
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да я вам говорю, что живу в ДОНЕЦКЕ и не хочу отсоединяться. если будем в росии, то нас там уж точно за нормальных людей принимать не будут. диктарура
Аноним_600• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы им тут ничего не докажете, сейчас опять начнется песня, про то как они кормят нищий и убыточный Юго-Восток... Как я мечтаю увидеть нас отдельно от них, вот тогда и станет ясно кто кого кормит!
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2014
Автор, вы идиотка.
Аноним_581• 06 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Сомневаюсь, что спонтанно это. Все это спланированная операция.
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
это точно, у нас все работают у них все на майдане, пусть делают из этого выводы. Все эти небесные сотни, которые за 100$ бумажку готовы устроить гос переворот. Для чего спрашивается? Чтоб одну быдло сменить на другое, только те хоть фашизм не возносили