Лепешечка• 06 марта 2014

Вот почему пенсионеры никак не успокоятся?

И вышли же в Донецке пророссийский майдан кто? как вы думаете?Те, кто ностальгирует по СССР, кому в голову еще в молодые годы вбили что СССр- это хорошо. чего ж они молодым жить мешают? пусть молодое поколение делает выбор. а то дерутся и сами не знают, за что((((((((((((((((
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Правельно и делают!!!!

Женщинас• 06 марта 2014
то поколение вообще мазохисты - Ленин, Стаслин, Путин((
Менее Более• 06 марта 2014
Имеют право, как и все выразить свое мнение.
Зина с магазина• 06 марта 2014
ну хватит уже.... Вы что забыли здесь про секс про тряпки
Настя Снежок Воля• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Правельно и делают!!!!
Защищают своих детей и внуков!
ХдеЯсь?• 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Правельно и делают!!!!
спочатку навчіться грамотно писати по-російськи, щоб вас туди приєднали!
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
Ну ссср к нам уже не вернется успокойтесь. А кто лучше ? Те кто фашисты пропагандируют ? А как вам последние новости из Крыма? Все нет у нас его? Они отойдут России тут без вариантов. Доигрались фашисты, чтоб их перекосило
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Защищают своих детей и внуков!

Секс-Бомба• 06 марта 2014
А еще они, в силу бедности, пенсии-то маленькие, очень склонны к продажности... к моему огромному сожалению
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
+100000000000000000 вот-вот, тут таких так много, хотят сближения с Россией, а на русском писать элементарные слова Не умеют!!!
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да они же связывают его с Россией, мать их!
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
пишу грамотно,опечатка!!!!!Дети на руках.От этого не зависит как кто пишет чтобы приеднали))Бендерштад-это круто)))Националисти блин...страну разрушили,до Крыма дорвались,Киев засрали,поубивали.....герои блин...фашисты...
автор Лепешечка • 06 марта 2014
дедушка моего мужа за праздничным столом постоянно со всеми родственниками перессорится, то СССр и россию защитит!
Секс-Бомба• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
При чем тут фашисты? А кто кричал Россия-Россия? Кто с русскими солдатами фотографируется и считает их спасителями?
Простоваля• 06 марта 2014
Просто пенсионерам скучно ,а тут токой движняк начался ,и не чего не болит у них наверное сейчас поликлинники пустые все на площади поглазеть пришли.
Усатая полосатая• 06 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
умеют,поверьте....тут боронь Боже ошибку сделать-загрызут ’бендеры’ Вот какой народ у нас))
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
да какие фашисты? где вы это слово взяли?
Аноним_581• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А может доигрались те, кто кричал Россия? Если бы Крым отходил по своей воле и без крови, была бы только за. Насильно мил не будешь

автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляПростоваля
ага, и за молоком в очереди никто не стоит в 7 утра
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
роботы-бендери??
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
нормальный у нас народ!!!
Аноним_600• 06 марта 2014
Ау, а не много ли тут на себя берут все, указывающие что можно и что нельзя пенсионерам??? Значит у Ваших родителей и бабушек-дедушек тоже нужно отнять право голоса, право выходить на митинг, защищать свои интересы. Или это только к донецким относится? Пенсионеры-то вам чем не угодили, тем, что от Гитлера в 45 освободили? Как мне стыдно, что в моей стране живут такие люди, которые не имеют уважения даже к старости. ПОЗОР!!!!! А ведь Ваши дети точно так же отнесутся к Вам!
Простоваля• 06 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
они утром отсыпаются после митенга
Голодаю• 06 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
ага,давайте их поубиваем.Всю жизнь похали,заработали на мизерную пенсию,еще и право голоса лишить.Не забывайте,что все мы будем такими,как Вы выразились маразматиками.
Менее Более• 06 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так создайте старикам безбедную жизнь
Простоваля• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
У людей в этом возрасте случается маразм не у все но у многих+ устаревшее мышление.
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
тьфу, так я и так из донецка и родители тоже.
ХдеЯсь?• 06 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
бАндера, а не БЕндера
у вас не опечатка, а неграмотность
буква ’е’ от ’и’ на клавиатуре оооечень далеко!
Истеричка!!!

И где же националисты в Крыму?
Там русские фашисты кругом- друзья ваши!
автор Лепешечка • 06 марта 2014
Ответ дляГолодаю
да при чем тут лишить право голоса? просто жить в этой стране нам, а пенсионеры бы учитывали это.