Бутерброд з ікрою• 23 октября 2024
Есть ли смысл покупать оригинальные украшения, сумки, аксессуары?
Украшения Ван клиф, Картье. Когда вокруг полно реплик и бижутерии и золота, да и дешевле. Есть ли смысл переплачивать? Или ждать сумку в очереди? Ваше мнение?
Ситуация - когда есть доход на оригиналы, но задумываешься есть ли смысл
Кнопкотиць• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А смысл оригиналов? Все равно никто проверять не будет.
Я сама сейчас размышляю, деньги есть, а стоит ли
Если размышляете, денег нет
Бідося• 23 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Вчера попалось мне видео толстяка с закосом под женщину, показывал свои покупки браслетов Картье. Нацепил сразу три штуки и все ворковал как это красиво. Ага, особенно три штуки сразу.
Ладно очень богатые люди платят на бренд, им же нельзя упасть в глазах дружбанов, и они могут себе позволить, что угодно, но гоняться за оригиналом, не имея миллионов, если можно купить такое же золотое, может еще и симпатичнее, дешевле, не вижу смысла.
Мне он тоже попадался. Это ж кто-то его финансирует. Наверное какой то любитель экзотики. Этот чел еще и из Украины, откуда то с оккупированной.
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляБідося
Почему? Третий раз спрашиваю. Почему вы не ходите на базар. Там тоже самое только дешевле. Никто не проверит ваши трусы и не отличит от резервд.
Базары от меня далеко, да и половина контейнеров давно закрыты. У нас вместо базара каток сделали. Неактуально
Бідося• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ничего себе. Зато Картье и Ван Клиф есть, да??
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А куда они ходят за трусами, в Агент провокатор? А если мне нужны обычные слипы, хлопок, а не нарядные кружева?
Между агентом и ньюйоркером есть ещё интимиссими,триумф,DIM ,куча фирм белья
Ну нам же люксовые бренды нужно не потому, что там особый дизайн. Нам нужно приобщение к бренду, что я это могу себе позволить и прочее про статусы и страты.
Реплики нужны понторезам. Если вам сам бренд не важен, важны понты или по работе - нет смысла платить за оригинал.
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Если размышляете, денег нет
Не буду с вами спорить. Т.к знаю какой у меня доход и что могу себе позволить.
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
У вас несколько млн уе наличными и на счетах?
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляБідося
Картье есть, подарок. Ван клиф увидела на знакомой, симпатично смотрится.
Бідося• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я имею ввиду магазины Картье. А ваше одесское Картье мы уже видели)
И вот зе зачем вам тот Ван Клиф. Замахнитесь на Граф. Солиднее
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
С Интимиссими полно трусов, но разве это вау уровень?)) Трусы за 350-500 грн
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляБідося
Я не в Одессе и свои цацки сюда не выставляла
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это вообще не вау,но и не из самого дешевого массмаркет магазина,при чем не бельевого
Бідося• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну не скромничайте.
Не в Одессе, а где? В области? Где это закрыли контейнеры, но зато продают Картье с Ван Клиф
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБідося
De Grisogono интереснее
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Тот же резервед трусы по 800 грн набор 3 шт)
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляБідося
Ну не скромничайте.
Картье покупали в Дубае будучи в поездке . А надо обязательно в Украине?
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это типа круто?)
Если цель купить дешево обычные то тогда уже проще из Китая заказывать )
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Это типа круто?)
Это не круто, но цена такая же как Интимиссими и ВС, но здесь пишут это чуть ли не люкс бренд белья
Для богатых ))
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Для богатых ))
Ну вы же с аж одним подаренным Картье причислили себя к богатым))
И кто вообще покупает резервд без скидок
Хоть карат прилично или попсовый гвоздь?
Коко Шанель• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну, у меня брендовые сумки, обувь, очки
Трусы покупаю Виктория сикрет, одежду украинских брендов, Зару, Кос, Массимо
Бутерброд з ікрою
• 23 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну я ж не дура все вываливать, да и для кого? Речь шла об украшениях. Скажу больше, даже в жизни я не афиширую покупки, не выставляю пакеты в инстаграм и никто не в курсе оригинал у меня или нет. Да и мало кого это волнует, честно сказать.
Латексне альтер ЕГО• 23 октября 2024
Если есть возможность, то лучше покупать качественное. Не именно дорогущие бренды, но чтобы оно долго служило. Ну и ощущения от такого совсем другие, чем от одежды с 7 км по 200-300 грн, которая после первой носки вся в катышках и начинает разлазиться
Жена миллионера• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это только вам решать. Если вы повёрнуты на брендах и оригинальности, то платите больше) Если для вас не принципиально , покупайте реплики.
Бідося• 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
Какая-то перекличка блатных и нищих, извините.
Здесь решает важный вопрос. Быть или не быть.
Вот Она Я• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Понятно что у нас тема об украшениях,о чем ещё.При чем тут пакеты,у меня вообще инсты нет)
спальное место• 23 октября 2024
если вы вращаетесь в высшем свете и ездите в Монте Карло, то оригинал, а если блеснуть хотите соседке, то можно и подделку)
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Сумніваюся автр,люди з грошима таких питань на форумах не задають