Гуру троллинга• 23 октября 2024
Поделитесь проверенным рецептом домашнего тортика
Чтобы вкусный был и без особых заморочек...
А то « кризис жанра» настиг(((
Зайченя• 23 октября 2024
Я только коржи готовлю по рецепту, остальное полет фантазии, крем. декор.. Но торты не шедевры, самые обычные.
Зайченя• 23 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Без особых заморочек. Смешал и готово)
Так то кекс, а нет торт.
Дрібка щастя• 23 октября 2024
Печенье обмакнуть в молоко, сырковая масса с изюмом, сгущенка, можно полить шоколадом. Улетает на ура
Маю сечі• 23 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Так то кекс, а нет торт.
Почти как торт. Даже лучше, потому что проще.
Зайченя• 23 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Даже близко не торт.
Дюагональ• 23 октября 2024
Бісквіт. Розрізати намастити вареною згущенкою ( збити з маслом, додати чорносливу та арахісу сильно обсмаженого)
Обнемашечка• 23 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Бедолаги ваши родственники. Раз такое улетает.
Зліпок ступні• 23 октября 2024
Можу порадити не торт, а свій ’дежурний’ рецепт типу лимонного кекса.
Дуболом• 23 октября 2024
Свас в шоке• 23 октября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Давайте, люблю таке 🥰
Зліпок ступні• 23 октября 2024
Ответ дляСвас в шоке
Давайте, люблю таке 🥰
200 г. маргарину, 180 г.цукру+ванільний цукор, 3 яйця, приблизно 250 г. борошна+розпушувач, цедра 1 лимона і сік з його половини. В духовку 180 градусів на годину. Готовий полити глазур´ю з лимонного соку і цукрової пудри.
Бабуся Бетман• 23 октября 2024
Берете печеньнье лапки, і заливайте шарами эаварным кремом( делать15 минут) вкуснее наполеона
Водійка хімарса• 23 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я приготовила шарлотку , похвалите меня пожалуйста
Ля ля ля Варена цибуля молодец!!!
Водійка хімарса• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Шото страшное вы написали))) Печень лапки))
Бабуся Бетман• 23 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Печенье слоеное
Водійка хімарса• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Печенье слоеное
Та ну, зачем исправили? Хэллоуин скоро так страшнее звучало)
Фіфачка• 23 октября 2024
Что такое торт? Это коржи, пропитанные и смазанные кремом. Проще всего коржи сделать бисквитными, взять вообще любой рецепт, вон выше шоколадный или шарлотка - тоже бисквит. И испечь или один и разрезать на тонкие слои. Или испечь много тонких коржей. А дальше полет фантазии, можно пропитать сиропом, фруктами, орехами, безе. Сделать любой крем или взбитые сливки или вареную сгущенку и что угодно. И красиво украсить. Вот вам и торт.
АгатаХристя• 23 октября 2024
Попробуйте этот. Очень вкусный! Торт ’ Медовый пух’ или ленивый медовик.