АБВГДэшница• 23 октября 2024

У вас было такое, что не отправляли посылку ?

Доставкой известной. Мол почта отказалась принимать посылку по этой программе. Заказала товар, неделю ждала пока продавец придет на почту, теперь жду 2 дня потому что проблемы отправить посылку. Бывает такое?
Замороженная селедка• 23 октября 2024
Бывают нечестные продавцы и просто разгильдяи.
Чупа-чупс• 23 октября 2024
Даже при отправке наркоты так не шифруются, как вы вот это
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Почта не может не принять по программе если она официально существует.
Краля-Галя• 23 октября 2024
Может вы заказали что-то, что нельзя перевозить?
Кашка-маняшка• 23 октября 2024
Может не принять из-за габаритов. Если , например, заказали УкрПочтой и размер больше 70 см не примут. На новой тоже свои ограничения
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Я покупатель.
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Можно)) кофту заказала. Просто интересно, такое реально бывает или продавец обманывает?
ДинамоКит• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
та бреше як дихає. Продавець запакував річ?
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Кофту заказала. Ограничений нет. Продавец говорит у них проблемы с программой, ждите…. Жду, но задумалась а правда ли это. Да и цена ниже рыночной была
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Продавец сказал, что 2 дня назад отнес на почту. Там сказали, что программа не работает и нужно подождать. Он якобы там ее оставил…. Но уже прошло 2 дня. В программе пишет «ожидает отправки». Никто ничего по ней не отправил, но я не знаю может ли на почте быть такие проблемы?
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Даже в селах? Вдруг то село… я даже не знаю откуда она едет, потому что продавец то в одном городе был, то уже в другом… неделю ждала его, чтоб на месте появился
Чупа-чупс• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я покупатель.
Это понятно. Просто вы так скоываете почту и сайт, как будто там контрабанда
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
У вас ОЛХ доставка?
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Потому что тему заблокируют. Это название конкурента.
Почта укрпочта.
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
У вас ОЛХ доставка?
Да
Ковбой Хагис• 23 октября 2024
Может дроп и ждёт пока ему пришлют. Вы на сайте олх доставку оформили, ждите по идее не пропадет
Стервочка• 23 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы об ОЛХ-доставке? Да, есть такое.
Вот только обычной пересылкой через Укрпочту можно пересылать хоть велосипеды, хоть 2-метровые лыжи.
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Да
При оформлении, сайт продавцу выдает номер ТТН, она берет ваш заказ и идет на почту и диктует номер, всё, товар поехал к вам.
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Вы об ОЛХ-доставке? Да, есть такое.
Да, но у меня негабаритный товар, кофта. Сколько она там 0,5 кило места берет. Вопрос везде ли работает олх?
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Везде. На укр.почте вообще ничего не нужно делать, прийти отдать и сказать номер ТТН который сам сайт ОЛх сделал автоматом.
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я же не про это) я про то, что продавец сказал, что на почте не приняли так как с программой проблемы. Я два дня жду - товар не отправили. Может ли быть такое, что олх доставка не во всех отделениях укрпочты работает ?

Накладная в кабинете есть, там написано уже 2 день, что отправка ожидается.
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница

Нет не может, вы сами должны понимать что правило одно для всех. Тем более работа почты, просто зарегистрировать и отправить, всё. Ваш продавец просто или не найдет время или не хочет парится этой доставкой.
Кашка-маняшка• 23 октября 2024
Ответ дляСтервочка
Вы об ОЛХ-доставке? Да, есть такое.
Автор как раз о доставке. А не обычной посылке. Все равно выяснили, что не в габаритах дело в ее случае
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Стоит писать об этом продавцу? Какой смысл вот так долго тянуть это все…. Я же еще и комиссию заплатить хотела, попросила цену поставить с ее учетом…
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Как думаете, стоит писать продавцу?
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Как думаете, стоит писать продавцу?
Конечно, так и напишите что узнавали в Укр.поште что они отправляют без проблем.
Грамотний хвіст• 23 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Как думаете, стоит писать продавцу?
У вас в заказе должен быть указан срок отправки. У меня вседа пишет ’продавец отправит посылку в течение трех дней’.
И счетчик. Если не отправит, заказ аннулируется и деньги вам возвращаются
Працівниця року• 23 октября 2024
Может быть что угодно.
У нас на работе постоянные проблемы НП : то удаляют созданные накладные,потом проблемы с маркетплейсами и клиентами.
То не туда отправляют.
То просто не отправляют посылки.
Сегодня клиентка влепила нам негативный отзыв,что создали ттн и не отправили за 2 недели.Оказалось,что оператор НП непонтно почему удалил ттн из системы и посылка вообще не уехала,даже под другой ттн.А 2 недели валялась на почте (удивительно,что тупо не свистнули)
автор АБВГДэшница • 23 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Может быть что угодно.
То не туда отправляют.
То просто не отправляют посылки.
На новой почте такое….?
Працівниця року• 24 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
На новой почте такое….?
Да