Плакулька• 23 октября 2024
Моющий пылесос, поделитесь опытом
Хочу купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров с высоким ворсом. Кто пользуется, что посоветуете? Выбор пока между Томасом и Бош, как они в работе, довольны?
VitalinkaGL• 23 октября 2024
в Украине перед войной взяли Бош.
были довольны,чистил и мыл все.отличная штука и очень.полезная.(чистили мебель,ковры+мыли и окна и балкон)
Плакулька
• 23 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
в Украине перед войной взяли Бош.
Супер, спасибо! Отзывы хорошие об этом пылесосе и мне кажется с ним меньше заморочек чем с Томасом, хотя тот тоже классный пишут.
Плакулька
• 23 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как же Дайсон
Не рассматривала Дайсон. Ковры с высоким ворсом тянет?
Залізна тьотя• 23 октября 2024
Ответ дляПлакулька
автор можно я с своим советом, я две недели назад купила вертикальную ровенту с турбощеткой большой, маленькой для мебели и большой моющей щеткой - я очень довольная пылесосом. могу кинуть ссылку на него. У меня есть робот - это веник, хоть и за 17 тыс. и есть зельмер (который сейчас бош) я от этой бандуры просто устала... а вот новая покупка это вещь!! очень довольна.
Плакулька
• 23 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Киньте ссылочку пожалуйста. Для меня важно чтобы пылесос с коврами с высоким ворсом хорошо справлялся
kononenko.irunia• 23 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
в Украине перед войной взяли Бош.
Дайте будь ласка посилання
Залізна тьотя• 23 октября 2024
Ответ дляПлакулька
вот этот купила. Я сразу скажу о турбощетке - у меня два ковра 6,5/2,5 - щетка зверь!! у меня два рассела (собаки), мини турбощетка идеальна, моющая щетка по плитке и ламинату супер. Колба в пылесосе 0,9 литра, снимается легко, качество прочное. рекомендую.
Плакулька
• 23 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо