Чижик Пижик• 23 октября 2024

Вопрос по отсрочке если родился третий, а муж не обновил данные?

Кто в курсе подскажите пожалуйста как происходит оформление отсрочки в ситуации: родился третий ребенок в октябре. Муж данные не обновлял, сам он резервист (атошник), никуда не вызывали, сам не ходил тоже.
Пойдет и оплатит штраф и оформят отсрочку?
Елена1265• 25 октября 2024
Ответ дляЦветочница
Очень смешно
Они выписывают именно постанову уже, а не админ нарушение, им дали такое право ТЦК. Это дело в суд не идет, оно идет в суд только, если ты оспариваешь, что можно сделать в течении 10 дней или платишь, если не заплатишь в течении 15 дней, удваивается
Я об этом и написала. Пишете отказ и оспариваете в суде
Удваивается через 10 дней, но если дело в суде, время приостанавливается, штраф не удваивается
автор Чижик Пижик • 25 октября 2024
Ответ дляЦветочница
Многодетная бумажка не есть обязательным документом при оформлении отсрочки
У нас ее даже не взяли, сказали не надо
И плюс, вы еще это так все просто, если дети общие, а автор это не указывает. Может от первого брака есть
Отсрочку всем сейчас дают до конца военного времени, к сожалению
Все дети наши общие
Цветочница• 25 октября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Все дети наши общие
Это очень хорошо, минимальные документы будут
Цветочница• 25 октября 2024
Ответ дляЕлена1265
Ну так адвокату заплати, судовой сбор заплати, еще и мобильно надо ездить куда-то
Не стоит вычинки затраты такие, особо не выиграешь в деньгах
Цветочница• 25 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не всім. Оболонський тцк дає до повноліття старшої дитини
Ну і термін «бумажка» для посвідчення багатодітної сімʼї якось дивно чути. Ви ніби-то на унітазі сидите і пишете
Когда это он давал? Может раньше, сейчас такого нет, сейчас у кого не слышала, всем дают до конца военного положения
Розвідка Маші• 25 октября 2024
Ответ дляЦветочница
В липні
Елена1265• 25 октября 2024
Ответ дляЦветочница
Если дело выиграешь - то штраф отменят и затраты на адвоката компенсируют
А если проиграешь, то конечно, адвокат+17 тыс
Цветочница• 26 октября 2024
Ответ дляЕлена1265
Кто что вам компенсирует, ой не смешите
Отменяют штраф, а затраты на адвокатов это только ваши затраты
Не несите бред