Молчавочка• 23 октября 2024
Сумка..., мучаюсь 3ий день, вы сила, помогите.
убедите или отговорите мучаюсь третий день брать или нет, остался час до принятия решение, иначе сгорит скидка
+ давно ее хотела, чуть ли не бредила
+ появилась с хорошей скидкой
- носить буду от силы 1 раз в году, у меня другой стиль одежды, каждый день в носке маленькие кроссбоди.. Но как же сильно я ее хотела и какая она мне красивая.
- смущает только то что это очень старая коллекция 2020-2021 года, но до сих пор продается в аулетах
- не смогу ее в будущем продать, еще через пять лет, когда ею налюбуюсь
фото в комментариях
+ давно ее хотела, чуть ли не бредила
+ появилась с хорошей скидкой
фото в комментариях
Красота неземная• 23 октября 2024
Вот это б я так раздумывала над покупкой Фурлы, а еще бы мечтала лет через 5 ее продать))
Меряю линейкой• 23 октября 2024
Та ну, ещё и Фурла. Вы через месяц подумаете, зачем было вообще ее покупать. Она никакая абсолютно
Молчавочка
• 23 октября 2024
Ответ дляКрасота неземная
потому что уверена что будет с этикеткой стоять, вот у меня уже 5 лет стоит сумка от кавали, до сих пор с бирками, все понемногу созреваю ее продать, уже неактуальна... но не могу ее отпустить, так нравится внешне, но не ношу классику
Молчавочка
• 23 октября 2024
Ответ дляSo_so
Продать? А она дорого стоит?
со скидкой не дорого, но не выкидывать же новое с бирками
Красота неземная• 23 октября 2024
Ответ дляSo_so
Продать? А она дорого стоит?
Через 5 лет будет раритет)
Espresso_caffe• 23 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
100% согласна
Карамбулкул• 23 октября 2024
а что такого вау в этой сумке? хотите - берите, но как по мне, она не стоит таких восторгов и терзаний) ну и да, продать ее идея сомнительная, кто на б/у сумку прямо позарится я хз
Дама_с_караваем• 23 октября 2024
Кому там смешно, мне правда понравилась.
Я с рюкзаком хожу, но опять хочу сумку. Кросс боди мне не пойдет, мне надо не огромная, но такая, чтоб ложить лоточек еды на работу))) не люблю носить пакетики, для меня это фууу. Люблю чисто с сумкой одной
Госпожа_тамагочи• 23 октября 2024
Автор, если море удовольствия принесет, конечно берите!
Она неплохо смотрится, как базовая
А у нас макарошки• 23 октября 2024
У меня тоже так сумкомания, главное купить, много всяких, складывать некуда, а хожу с кросбоди на тканевом ремне несколько Марк Джейкобс, да не очень актуал баня, но как мне нравится , что руки свободные, гуляю с внучкой , она вечно куда- то летит, бросать сумку в коляске не вариант телефон про Макс , много карточек и тд, а так всегда со мной)
Злюсь до кипіння• 23 октября 2024
У мене є деякі речі, які мені потрібно просто мати. Я можу не використовувати їх роками. Просто вони мені потрібні у володінні та й по всьому.
Можливо, це сумка для вас - саме така річ?