Море_море_я_скучаю• 24 октября 2024

Это нормальный вес?

Новая сотрудница весит 32 кг при росте 158. Подозреваю, что у нее проблемы. Разве может быть такое вес естественным? Молодая, лет 25.
автор Море_море_я_скучаю • 24 октября 2024
Ответ дляСметчица
У вас прийнято зважуватися при прийомі на роботу? Чи низька вага заважає їй виконувати обов´язки?
Просто разговорились и я узнала.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Меня пугают люди которые суют свой нос всюду куда можно и нельзя.
Девушка взрослый дееспособный человек - сама разберётся со своим здоровьем.
Я ей что плохого желаю? Я вообще ничего ей не говорила, но думаю предложить помощь.
Ответ дляЗ царем в голові
Ні. Це занадто мало, вона виглядає як анорексічка?
Лицо еще нормальное, но ноги худюсенькие. Носит, кстати, оверсайз, но все равно заметно.
Ответ дляКоленная ложечка
Автор скоріше за все автор сама в вазі, і всі там в колективі такі, а прийшла струнка молода дівчина, і почалосяяя....

Зміїне гніздо)))
Ні, в автора все норм з вагою, і раніше були проблеми, що теж сиділа на дієтах, тому мене ця тема зачепила.
Ответ дляЯ на хвилинку
Откуда вы знаете ее вес?
Сама сказала
ФФФФристайла• 24 октября 2024
Ответ дляКицюююня
струнка молода? погуглите что такое 32 кг для взрослого человека
єто п з , как и 43... я еле в туалет ходила, сил не было и все обтянуто кожей
Хвігура мічти• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сама сказала
Может она последний раз в первом классе взвешивалась.
Я на хвилинку• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сама сказала
И вы поверили?
Ответ дляЯ на хвилинку
И вы поверили?
Но оно видно
БолеИменее• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Ее не Юля зовут? Тоже знала одну такую худую. Говорила что со здоровьем у не все ок, просто такой обмен веществ. Она за один присест спокойно съедала порцию второго и на десерт половину торта. Не шучу, реально ща раз полтора и это по пару раз в неделю. Ела очень очень много, а вес даже до 40 кг не дотягивал.
Тому що потім йшла ’очищуватися’.
БолеИменее• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Авторка, ви молодець. Вашій колезі треба психіатр, можливо, спочатку психотерапевт, бо психіатром можна налякати.
Шукайте психологів, що спеціалізуються на розладах харчової поведінки. Але як її вмовити туди сходити - це дуже складне питання. Зазвичай такі люди проблеми не бачать. Тож, допомагати треба дуже, дуже обережно. Напряму ’в лоб’ може людину налякати ти відштовхнути. Успіхів вам!
БолеИменее• 24 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Оверсайз - це також ознака тих, хто страждає від РХП.
парИла я парИла• 24 октября 2024
У вас взвешивают при приеме на работу?
Анонимус Я• 24 октября 2024
Ответ дляКицюююня
откуда вы знаете что делает
автор?
А ви не бачите?
Ответ дляпарИла я парИла
У вас взвешивают при приеме на работу?
Та сама сказала при разговоре
Снегопадка• 31 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Може потім повертала ту їжу в туалеті?((