Подумывающая• 06 марта 2014

Яценюк

Только что видела выступление Яценюка в Брюсселе, он проосто красавчик!Свободно владеет английским!Он на самом деле растет в моих глазах как политик!Кстати я всегда это подозревала)), НО НЕ ВЕРИЛА.
А как вы относитесь к нашему премьеру?
Результат:
вже голосів: 262
118 (45.04%) против него его правительства
93 (35.5%) отношусь хорошо и доверяю
51 (19.47%) не уверен(а) в его компетентности
Жаклин• 06 марта 2014
Змея он, имея таких друзей и врагов не надо.

Sjuzy• 06 марта 2014
согласна, он на майдане ввглядел жалко, сейчас достойно представляет Украину, не то что этот хряк.
Герцогиня• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
какой хряк?
Лепешечка• 06 марта 2014
Умный мужик, хороший экономист!!!
Фиона Шрековна• 06 марта 2014
Да, нам с мужем он тоже всё больше и больше нравится.
автор Подумывающая • 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
даа...как-то так получается))Даже удивляюсь я))Ну посмотрим, я, конечно, абсолютный противник тех условий на которые он идет ради кредита
Сеточка• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
какой хряк?Премьером был Азаров?Вы запутались?
4мама• 06 марта 2014
мне сложно ответить именно на опрос. Я как в политике и экономисте в нем не сомневаюсь ни на йоту. А вот в том, что он все будет делать на благо народа тут доверия % на 70, а в том, что ’остальные’ дадут ему это следать - уверенности не более 5%. Я хронически не переношу юлю и этого жопомордого турчинова Если бы рядом с Сеней были Фарион и Тягныбок меня бы это менее напрягало (я им не симпатизирую, ничуть, но Яцык бы их обломал, а вот юлю - вряд ли).
юля я лично считаю путинской проституткой и её окружение - тоже. Мы довольно близко и в довольно щекотливых вопросах (касаемо безопасности каждого жителя нашей страны, без преувеличения) соприкасались с юлей и с турчиновым в 2010 и я воочию убедилась какие это продажные мрази.
Аноним_558• 06 марта 2014
А мне он нравится. И бабуля моя говорит, что он очень толковый политик. А моя бабуля не одной сессии верховной рады не пропускает!)

Выручалка• 06 марта 2014
Он очень умный...гений наверное... в 18 лет основал свою крупную компанию. Его заносит часто. Видимо, горе от ума...популизма многова-то. Но в целом, пусть будет)
автор Подумывающая • 06 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
какой хряк?
думаю это либо глава парламента либо...бывший наш ’батяня’
Жаклин• 06 марта 2014
Ну, да на майдане громче всех кричал про пулю в лоб, а потом в кусты, а людей подставил...мужик.
4мама• 06 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
а куда деваться-то? Главное, чтоб этот кредит не просрали как все предыдущие.
Сеточка• 06 марта 2014
Ответ для4мама
почему же просрали,разложили по карманам!
автор Подумывающая • 06 марта 2014
Ответ для4мама
мой отец очень долго жил в России и именно про Юльку говорил, что она как бы от Путина
Русская Богатырша• 06 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я тоже зауважала его. До єтого не воспринимала в принципе.
Неместная Я• 06 марта 2014
автор, сколько вам заплатили за предвыборную агитацию??? кроме отвращения, никаких эмоций, чисто визуально и уже , а говорить - мастаков много, дайте мне ... миллилонов доляров-я вам так расскажу, медово, плакать будете от умиления
Неместная Я• 06 марта 2014
Ответ дляЖаклин
да, завел толпу на мясо- и сам в броник, мужик, ну мужик-0,0001%
Русская Богатырша• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
кого из хряков ві имеете в виду? их там много))))

Аноним_588• 06 марта 2014
поцелуйте его в З*д
Выручалка• 06 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
Так если такая умная, чего заработать не можете? Он смог еще в 18 лет? А Вы что из себя представляете?
Лепешечка• 06 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
А что он такого рассказал??? Медового-то???? Покращення вам другой обещал....
Жаклин• 06 марта 2014
А за что Вы его все так уважаете? Что он сделал для страны? Почему опозиция терпела яныка долгие годы, а тут вдруг встрепетнулись?
Да, потому что людям всё надоело, а опозиция тупо примазалась....
Выручалка• 06 марта 2014
Ответ дляЖаклин
А кого Вы из политиков уважаете? Или как обычно ’все плохие...нет достойных, ничего не изменить’?
Смурфетта• 06 марта 2014
ненавижу его! видали его уже в ’кресле’!!! а вам я смотрю лишь бы красиво говорили
Жерица ночи• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
Будем откровенны - революционер из него никакой. Но спец он отличный. Толковый, умный, образованный.
Жерица ночи• 06 марта 2014
Ответ дляЖаклин
А что Вы сделали для страны? ))
Лепешечка• 06 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Неместная Я• 06 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Выручалка• 06 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
А что Вы сделали для страны? ))
оппоненты не считают нужным отвечать на эти вопросы((( У них одна песня(((