Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
на любом фудкорте
И там не выгонят ни с пиццей ни с тортом?

ВЫВсеВрете• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
нет
Подмигашка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Сама приготовлю.
Не доверяю
Общепит против не потому что жлобы, а потому что несут ответственность за еду/напитки, которые употребляют на их территории.
ВЫВсеВрете• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Киев?
Ответ дляВЫВсеВрете
на любом фудкорте
Насколько разные все люди..
Одни пишут на фудкорте другие пишут не позорьте ребенка...
Ответ дляВЫВсеВрете
нет
Спасибо
Ответ дляВЫВсеВрете
Киев?
Нет но большой город
Ответ дляПодмигашка
Серьезно? Сколько отравлений пиццей я знаю и сушами, а салатами..
ВЫВсеВрете• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Нет но большой город
Прогуляйтесь в ТЦ, футкорды где много точек.
Там до вас нет кикому накакого дела.
У меня алергики. и без стеснения брала им домашнюю еду. + покупали на месте напитки.

Ответ дляВЫВсеВрете
Там до вас нет кикому накакого дела.
Ну вот такой варик меня бы и устроил
Подмигашка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Именно. Вот и кушайте домашнее дома.
Комиссия50%• 24 октября 2024
Автор, зачем эти сложности? Покупаете фарш, берете с собой отварные овощи, майонезик, ингредиенты для пиццы. Заходите в кафе, берете два чая без сахара, и сразу идете на кухню. И там уже дожариваете котлетки, чтобы свеженькие. Крошите пару салатиков. И делаете свеженькую пиццу. Чего есть остывшее, когда можно с пылу, с жару. Вам что - откажут в одной сковородке? Или им жалко духовку на двадцать минут? Плюс кулечек с замороженными ягодами, пол стакана сахара - и вот вам уже и компотик!
Ответ дляКомиссия50%
Не перегибайте . Есть возможность отмечайте как хотите, а нет можете посидеть просто дома)
А я уже как то разберусь)
Ответ дляПодмигашка
Именно. Вот и кушайте домашнее дома.
Я выше написала почему дома не хочу, на то есть свои причины .

У нас обычно после посещения комнаты с батутами и т.д. уже и сил не остаётся падаем) а тут ещё идти домой чай пить)
Комиссия50%• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А я уже как то разберусь)
А вдруг вам кто-то поверил?
Ответ дляКомиссия50%
А вдруг вам кто-то поверил?
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 24 октября 2024
Удалено администрацией...
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Не считаю себя такой, извините

Снежнакомка• 24 октября 2024
Можете мне на ноги присесть. Покушаем вместе вашу пиццу и тортик)
Добро с Кулаками• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Не считаю себя такой, извините
Хитрожопое нищебродство это. И не важно, считаете вы так или нет.
Мerida• 24 октября 2024
Холодную пиццу есть, то ещё удовольствие. .
JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Знаете кому надо ищет возможности, а кому не надо ищёт причины.

Главное чтобы ребенку понравилось)

Ребенку главное развлекухи а мне важно чтобы не голодные были.

Мы поедим поедем часа через 3-4 вернёмся.

Может и домой на чай позову надо ещё поразмыслить)
Слушайте, ну сходите вы в мак. Зачем такие жертвы. Таскаться с продуктами по такой погоде. Это что за воспоминания будут о др?
Или дайте им с собой наггетсы домашние их хоть есть удобнее, чем пиццу.
JannyMoney• 24 октября 2024
Ответ дляМerida
прилипшую сыром к коробке
JannyMoney• 24 октября 2024
а вместо торта можно офигезные тирамису в стаканчиках сделать. В пластиковых. С горячим чаем пойдут как дети в школу)
Ответ дляJannyMoney
В стаканчике это не торт.

Торт это когда целое круглое со свечками)
Ответ дляJannyMoney
Такое я каждые выходные дома ем) самодельное тоже)
Ответ дляJannyMoney
вы знаете от него такой штын стоит в радиусе 500 метров что я туда подходить не хочу не то что покупать
Ответ дляJannyMoney
Воспоминания о развлекаловках а не о еде..кто хочет вспоминать еду сидит дома без развлекаловок и ест) и вы знаете таких достаточно.

В ссср это считалось лучшим вариантом отмечания др , многие вообще проживали как обычный день.
Цветочница• 24 октября 2024
Где угодно.
Закажите кофе и спокойно кушайте тортик.