Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ще холодець і шубу не забудьте. В любе кахве йдіть. Хай спробують щось сказать. Дітям кампотіка ще зваріть, бо мало лі шо вони в тих кахве готовлять.
Холодец и шуба не для детей.
А развлекаловка для детей) им это важно

Библиотекарь• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Им кушать и не надо ) кто там из детей об этом думает, то мне важно чтобы они голодные не были.
Хот доги покупать не покупаю
Шаурмы тоже)
А сколько дочке?
Поговорите и опишите спокойно ,что к сожалению финансы не позволяют купить торт и пиццу в кафе для вас с подружкой, предлагаю взять с дома и где то попытаться сесть , но нас вполне обоснованно могут попросить либо убрать принесенную еду либо покинуть заведение, это все будет при твоей подружки и другие посетители тоже скорее всего обратят внимание . Тебе такое подходит?
Если ребёнок одобряет ,то дерзайте
Ответ дляБиблиотекарь
Вы ребёнку рассказали про свой план тащить п ццу и торт с дома?
Можем голодные погулять а поесть дома)
Ответ дляДрібка щастя
вы приколистка)
Какая есть)
Кто то вообще на работе и максимум подарок ребенку и может быть торт дома и никаких отмечаний развлечений и т.д и ниче нормально
Ответ дляБиблиотекарь
А сколько дочке?
Если ребёнок одобряет ,то дерзайте
Ок, поинтересуюсь
Библиотекарь• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Можем голодные погулять а поесть дома)
Так лучше )
Ответ дляБиблиотекарь
А сколько дочке?
Если ребёнок одобряет ,то дерзайте
Нас попросят если будет много людей и все места будут заняты, а так чё нас просить будут?
Ответ дляБиблиотекарь
Так лучше )
Ну спрошу у детей как им интереснее будет
Обычно еда на улице лучше чем дома)
66сезон666серия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Знаете кому надо ищет возможности, а кому не надо ищёт причины.

Главное чтобы ребенку понравилось)

Ребенку главное развлекухи а мне важно чтобы не голодные были.

Мы поедим поедем часа через 3-4 вернёмся.

Может и домой на чай позову надо ещё поразмыслить)
Ну вот лучше погуляйте, а потом домой на чай и пиццу. Не представляю таскаться со своим. А если реально выгонят? На фига вам эти приключения?

Ответ для66сезон666серия
Ну это не сильно и тяжело одна пицца в коробке и бенто в коробке.
Просто голодные будут за 4 часа и там ещё бабушку пожилую дома беспокоить не хочется.
Одно дело один ребенок и свой другое ещё ребенок.

Так бы погуляли, в ТРЦ сходили побесились, там же поели и по домам разошлись бы)
А так ещё домой тянуть а потом провожать)
Ответ для66сезон666серия
Куда выгонят?
66сезон666серия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С тортом пустят?

Надо подумать
В пиццериях тортов нет обычно. Если празднуют др, то само собой, торт приносят с собой. Но лучше спросить, мало ли у кого какие тараканы.
Фуліганка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Планирую сама приготовить, коробку купила)
А какое мероприятие ? Кто с вами будет?
Библиотекарь• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что со своим не ходят . Попросят убрать не их еду однозначно ,а там уже как вы себя поведете.
Если планируются какие-то аттракционы в трц,то за вход будете оплачивать или детям как то не заметно пролезть надо будет?

Может устроить какой-то пикник на природе, придумайте квесте , тоже интересно и не надо позориться .
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Главное чтобы ребенку понравилось)

так щоб не голодні щоб були. завжди просто капапки були і чай в термосе. швидко на лавке перекусити. а не поляни с тортами
Ответ дляБиблиотекарь

На природе уже холодно.

Может какое то антикафе найти)
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну можно и так)
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А які капанки?
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А які капанки?
канапки. які завгодно

Ответ дляКорсет_на_шурупах
канапки. які завгодно
Например? Посоветуйте?
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Например? Посоветуйте?
ви знущаетесь? вам мама не разу не робила канапок?
Ответ дляБиблиотекарь

Развлечения буду оплачивать)
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Шо це взагалі таке? Що це за термін?
Добро с Кулаками• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Шо це взагалі таке? Що це за термін?
Вы не знаете, что такое канапе?
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Шо це взагалі таке? Що це за термін?
погуглить. комп же у вас є чи телефон
Ответ дляКорсет_на_шурупах
погуглить. комп же у вас є чи телефон
Это бутерброды или что?
Khmelnichanka• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Еще как могут поросить. В-том-то и дело.
Потужна махіна• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Это бутерброды или что?
Это манная каша, на подобии той, что у вас в голове
ВЫВсеВрете• 24 октября 2024
на любом фудкорте
Ответ дляПотужна махіна
Понятно)
Ни я ни мой ребенок не есть манную кашу)
спасибо за юмор)