Усатая полосатая• 24 октября 2024
Где присесть со своим тортом и пиццей?
Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Разумеется ржали, кэп. Все ржали вместе с нами - мы же весь зал угощали
Персонал і адміністрацію теж? )) я про них.
Цирк на дроті• 24 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разумеется, про них, кэп. Не про посетителей же, кэп.
Вы никогда не разговаривали с администрацией, что так боитесь их? Детский сад, ей богу
Калинові вуста• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Сама приготовлю.
Не доверяю
Вам в кофе еще чего подбросят.
Лучше на улице на лавке. И термос прихватите.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вам в кофе еще чего подбросят.
Термос хорошо среди снега)ещё рано
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вам в кофе еще чего подбросят.
в парке. але автор ще не зовсім з ціей їжею. я колись бачила повноцінний обід в метро. мама годувала всіх своїх детей прям в вагоне метро
Калинові вуста• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Термос хорошо среди снега)ещё рано
Ждите снег. Пицца как раз дозреет.
Дрібка щастя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я так понимаю это должны быть заведения где ни тортов ни пицц не продается , а продается что-то другое
На улице уже холодно чтобы в парке на лавочке присесть)
а в чем проблема присесть в Пиццерии и там же заказать пиццу?
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Вам в кофе еще чего подбросят.
Боюсь что холодно будет)
Вообще прихватила бы)
Но наверно термос с кипятком а чай отдельно. Заварили бы сразу на улице)
Спасибо за идейку.
Продумаю маршрут прогулки может где-то и будет подходящее местечко)
Вообще прихватила бы)
Спасибо за идейку.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Знаете кому надо ищет возможности, а кому не надо ищёт причины.
Главное чтобы ребенку понравилось)
Ребенку главное развлекухи а мне важно чтобы не голодные были.
Мы поедим поедем часа через 3-4 вернёмся.
Может и домой на чай позову надо ещё поразмыслить)
Главное чтобы ребенку понравилось)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
С тортом пустят?
Надо подумать
Дрібка щастя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С тортом пустят?
Надо подумать
можете зайти и спросить)
Добро с Кулаками• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С тортом пустят?
Надо подумать
Да кому вы нужны со своей пиццей и тортом? Зачем? Срач потом за вами убирать из-за двух стаканов кофе?
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
можете зайти и спросить)
Это все разные районы большого города и у меня просто нет времени это все узнавать)
И так буду с работы отпрашиваться с обеда чтобы это все организовать)
Из дома до ближайшего ТРЦ 1 час на общественном транспорте. Мы не в самом городе а в пригороде живём и подруга там же
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А почему срач если все в коробках?
Добро с Кулаками• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А почему срач если все в коробках?
Они ваш торт прямо из коробки есть будут?
ОдинРазНадетое• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С тортом пустят?
Надо подумать
Ну звісно ні. Чай за три копійки замовити і зі своєю їжею прийти - це прям… не знаю як вам мʼякше сказати щоб вас не образити.
І в піцерію з тортом теж навряд. Кафе існують для того щоб там поїсти, їжу яку вам приготують там. Торт можна і дома
Малявка ще та• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С тортом пустят?
Надо подумать
З тортом пустять
Гуру троллинга• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Планирую сама приготовить, коробку купила)
На свидание с женихом с СЗ собираетесь сразу показать какая Вы экономная хозяюшка))))
Скоро_вчера• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
лавочка, или с собой .
Скоро_вчера• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ДР ребенка хочет погулять с подружкой.
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
и юзать хотите кафе чужое?
Библиотекарь• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Главное чтобы ребенку понравилось)
Вы ребёнку рассказали про свой план тащить п ццу и торт с дома?
Несу добро людям• 24 октября 2024
Ще холодець і шубу не забудьте. В любе кахве йдіть. Хай спробують щось сказать. Дітям кампотіка ще зваріть, бо мало лі шо вони в тих кахве готовлять.
Гуру троллинга• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вот спасибо за ваш совет , Тулу искать
В Тулу не далековато? хотя может Вы с болота вещает )))
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы обычно ранее так и гуляли но был один наш ребенок и мы ничего не ели и нам было норм, либо ели такое булочка, банан, торт дома был.
А тут как бы не одна она а с подругой, поэтому я понимаю что детей покормить надо.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Им кушать и не надо ) кто там из детей об этом думает, то мне важно чтобы они голодные не были.
Хот доги покупать не покупаю
Шаурмы тоже)
Хот доги покупать не покупаю
Шаурмы тоже)
Дрібка щастя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я планирую чай взять или коктейль
вы приколистка)
Малявка ще та• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо
Нє, ну за всіх я не відповідаю) Але шанс є. В Евразію, наприклад, з іменинним тортом нас пускали) Але не за чай)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
вы приколистка)
Мы в студенчестве заходили в клубы бесплатно и брали 1 бутылку вина на всех)
Зато ходили а кто считал что это позор сидел дома