Умничка-помощничка• 24 октября 2024

Підкажіть, де ви купуєте електронні книги?

окрім якабу
вкрации• 24 октября 2024
Книгарня Є

Не стесняюсь• 24 октября 2024
Ответ длявкрации
Книгарня Є
А в яких форматах там можна купити? У мене старий кіндл, я вмію на нього записувати тільки txt формат. Навіть не знаю чи підтримує вона інші формати.
Отакий я динозавр
КараПузовна• 24 октября 2024
все бесплатно беру на различных торентах
КараПузовна• 24 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Отакий я динозавр
Вы в тхт можете скопировать или конвертировать любой формат, например фб2, пдф, докх и другие
oboeva• 24 октября 2024
Качаю бесплатно на флибусте
Альфасамка• 24 октября 2024
я в житті книжку не прочитала, яке купувати
Я-ваш шанс• 24 октября 2024
маякните в тему вечером, дам ссылку (на дом. ноуте) любая книга полностью в шести форматах. Немного корявый поиск по сайту.. но
Просто болталка• 24 октября 2024
Скачиваю бесплатно на eBoox
как тебе такое илон маск• 24 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Отакий я динозавр
Mobi
Но есть же программа в которой можно любой формат перевести в моби. У меня тоже старый киндл

Ку ка ку ка ку• 24 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Отакий я динозавр
Старый киндл поддерживал mobi. У меня три киндла в семье, может, более свежие, конечно, но все три обновились и принимают теперь epub.
младокошкина• 24 октября 2024
абук
Не стесняюсь• 24 октября 2024
Ответ дляoboeva
Качаю бесплатно на флибусте
Так наче ж флібусту блоканули?
Не стесняюсь• 24 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Якби ж я вміла то робить
Не стесняюсь• 24 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Як зртзуміть приймають epub поясніть будь ласка. У мене ще старим методом треба кіндл до ноута через шнур підключать.
Я качала якусь книгу в тхт і зберігала файл на компі, а потім його перекидала на кіндл.
А ви як робите? Вибачте за тупі питання, яправда динозавр
Не стесняюсь• 24 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Mobi
А що це за програма
Ответ дляНе стесняюсь
А що це за програма
Calibre
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Можно и через шнур. Но мне удобнее отправлять через почту.

Наши киндлы (у нас в семье у каждого свой), раньше понимали формат mobi. Потом пришло письмо от амазона, что будет обновление и впредь основной формат для киндла - epub.

Я завела давно учётную запись на амазоне, добавила туда в качестве устройства свой киндл. В параметрах указала почту, с которой буду отправлять книги. И теперь просто скидываю на киндловый ящик книги, и когда киндл подключён к вайфай, он получает эти отправленные файлы.

Если интересно, погуглите, есть инструкции, как это сделать.

Epub довольно распространённый формат. Но если есть только fb2, например, то есть и отдельные программы (calibre, которую уже посоветовали), и просто онлайн-перекодировщики (тоже можно нагуглить).
oboeva• 24 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Так наче ж флібусту блоканули?
Все ок
Не стесняюсь• 24 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку

Дякую! Спробую розібратсь