Чупа-чупс• 24 октября 2024
Чистка коту зубов под наркозом, насколько безопасно?
Можу брикнути• 24 октября 2024
Если кот здоров, то безопасно
Сделаеют наркоз, отойдёт и все ок будет.
В любом случае перед процедурой нужно будет обследовать кота
Просто так никто наркоз не даст ему
Чупа-чупс
• 24 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Если кот здоров, то безопасно
Просто так никто наркоз не даст ему
Ветеринар рекомендует. Что именно обследовать? Сдать анализы крови?
Можу брикнути• 24 октября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А вам разве не дали список необходимых обследований?
Да, сдают кровь. И узи сердца делают.
Ну и индивидуально что-то могут сказать, смотря по здоровью кота
Да, сдают кровь. И узи сердца делают.
З понеділка на дієті• 24 октября 2024
Мне обследование вышли по цене чистки... Все ок прошло. Но сначала узи сердца и куча анализов, потом таблетки месяц попили для сердца, потом опять пересдали все и уже потом наркоз. Но возраст. Утром отдала, в обед уже забрала, все отлично
Червона рута• 24 октября 2024
Смотря какой наркоз. Вообще-то достаточного щадящего - седация. Нашему под ним даже операцию наружную делали, опухоль вырезали
Но вам врач должен был все пояснить. Потому что необходимые обследования зависят и от возраста, и от состояния. Нам делали узи сердца, анализы крови
18 мнеУЖЕ• 24 октября 2024
У моей кошки после наркоза инсульт был, хотя сердце и кровь внорме...как повезет.
Краля-Галя• 24 октября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Мы делали кардиограмму коту
Прошлой весной была чистка и удаление 1 зуба
Дую на вітер• 24 октября 2024
Кошку просто врач послушал, определил дозу. Все нормально. Кошке было на тот момент 11 лет. Отходила нормально и довольно быстро.
Байрактарна• 24 октября 2024
Не кошка, но маленькая собака 2.5 кг 14 лет. Надо было удалять зубы, а это только под наркозом. Нашли хорошего врача, собаку послушали(сердце), сказали, что наркоз легкий. Все прошло хорошо, собака отошла от наркоза через пару часов совсем. Я очень переживала, но было уже упущенно время пока искала нормального врача
Чупа-чупс
• 24 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сочувствую( ей делали операцию или чистили зубы?
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Стригли, присипали трохи, не глибокий наркоз.