Глас_Народа• 24 октября 2024
Маска для волос из массмаркета
Дамы, похвалите свою маску из обычного магазина косметики и даже супермаркета, чтоб везде продавалась. Что сейчас хорошее, может новое выпустили. Волосы длинные, тонкие, осветленные. Нужно чтото срочно прямо на сегодня купить, пока заказ едет.
Всем спасибо!
Глас_Народа
• 24 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Глисс кур в черной банке
Эта? А она не утяжелит мне,волосы тонкие?
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Она, нет, не утежеляет. Ещё несмввашка из этой серии хорошая
Глас_Народа
• 24 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, отличный совет, описание мне понравилось!
Глас_Народа
• 24 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Гарньер банан , мои тонкие волосы после нее мягче и приятнее наощупь
Да, спасибо, эта вся серия у меня бывает регулярно, и детям подходят, кстати.
Курочка-чубаточка• 24 октября 2024
Глас_Народа
• 24 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне такая нравится. Брала на мейкапе. Дешёвая. Волосы мягкие, блестящие и легко расчесываются.
Спасибо!