Непонятно• 24 октября 2024
Скажите вы тоже пугаете своих детей
Что если будешь плохо учиться пойдешь в ПТУ
Я своих пугаю
Как меня пугали родители
Я своих пугаю
Как меня пугали родители
Пусин Кукин• 24 октября 2024
Нет, этим не пугаю. Мой старший ребенок закончил ПТУ, работает реставратором, от работы кайфует.
Морожена_курка• 24 октября 2024
Абсолютно не лякаю. Більш того не боюсь дитини перукаря або кондитера.
Поторописька• 24 октября 2024
А що поганого а ПТУ??? Люди там здобувають професії, а потім круто влаштувалися в житті за рахунок здобутої професії... Так що таке ваші ’пугалки’
ПП-шница• 24 октября 2024
Ваши вырастут, и своих пугать будут. Преемственность поколений, семейная династия
Душка-свекрушка)))• 24 октября 2024
І мене лякали))) казали, якщо не вступлю на бюджет, то мені хана, бо ніхто грошей не даст. Я вірила і максимально зробила все для гарної здачі зно. Поки що своїх не лякаю. Але я в цілому обираю інший підхід до розвитку здібностей. Так, наприклад, мої батьки товкли мене всіма предметами, хоча хист був лише до одного. Зараз я своєї дитини бачу хист і ми просто стараємось це розвивати. Ближче до екзаменів просто будемо дивитись що потрібне, а що ні. А це ще дуже не скоро
Бабця в мештах• 24 октября 2024
Иметь профессию рабочую очень круто,считаю,всегда можно себя прокормить,если что. Я вот ничего классно руками делать не умею, только в офисе сидеть.
Манка Я• 24 октября 2024
Ответ дляПоторописька
При чому такі гроші мутять, куди там тим менеджерам з вищою освітою
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2024
Нет. Дети пугают друг друга. Дочь 12 лет рассказала младшей 4 л про барабашку, теперь она его ищет и ко мне в кровать ходит чтобы он ее не съел, это отмазки конечно, но все же
Міряно-переміряно• 24 октября 2024
Помогает?)
Моя и пошла в пту. С красным свидетельством. Только оно теперь называется колледж. 2ой курс, все время получает стипендию. Пугают уже там преподы - оценками. Пока работает
Пту - музучилище - оно же музыкальный колледж)
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2024
Я сказала детям, что добиться всего можно в любой профессии, нужно любить ее учиться и хотеть быть лучшим. А там стройка или медицина или ещё что-то дело их. Дочь одно время хотела быть врачом, потом художником, сейчас опять не знает. Сын очень информатику любит, посмотрим.
Манка Я• 24 октября 2024
В мене є така притерена подруга, яка лякала сина з 1 класу, що він буде бомжом і ритись на смітнику як дядя Вася і жити на вулиці. Орала, скандалила, дитина переписувала знов і знов вирвані листки, до ночі вчив уроки, била. І це якось так вплинуло що дитина у 8 класі найкращий учень на потоці. Всі олімпіади виграє. Вона впевнена, що її методи виховання найкращі, про це свідчать результати. І аж плюється так доказує
ЧупакабраЗеБест• 24 октября 2024
Ответ дляПоторописька
согалсна, я в свое вермя окончила пту на отлично,
довольна. не жалею.
Міряно-переміряно• 24 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Как тетка, над которой все время стояла мамаша и давила за оценки, получившая красный диплом ненужного вуза неинтересной специальности, который так и остался ненужным - завидую белой завистью и желаю удачи ребенку! Вы молодец
ГендиреХтор• 24 октября 2024
А що тут страшного?
ПТУшники які вчилися і недуже заробляють 800-2000уо
А банкіри з універами 400-800уо....
Булоби чим страшити
А банкіри з універами 400-800уо....
Булоби чим страшити
Белая котичка• 24 октября 2024
Ответ дляМанка Я
Я така дитина, як син Вашої подруги. Школа з відзнакою. ВНЗ, який мама обрала, закінчила, поклала диплом до шухляди і живу своїм життям.
Барабасиха• 24 октября 2024
Не пугаю, говорю, либо учишься и работаешь головой, сидя в кресле в теплом офисе или из дому, или не учишься и работаешь физически, возможно, в холоде, сырости, в пыли. Решать тебе
Барабасиха• 24 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Помогает?)
И что дальше? Кем работать планирует? Зарплата позволит обеспечить себе жить комфортно?
ЯблокоРаздора• 24 октября 2024
Не, пугала, что на завод подсобником пойдет вкалывать, особенно после того как он летом пару раз сходил подработать.
Міряно-переміряно• 24 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
А дальше будет в консерваторию поступать. А там посмотрим уже, как будет.
Мое мнение и мой опыт - заниматься нужно тем, к чему есть способности, что нравится и что приносит радость. А не что родители выбрали.
Начальник Анонимов• 24 октября 2024
Нет. Я делаю проще. Сначала рвала опу, старалась купить вещи получше и подороже малой, в ущерб себе, но никто не ценит, запросы только растут, а теперь озвучиваю сумму на покупку и говорю, что не стоит привыкать, с таким отношением к учебе и посещению школы.
Ответ дляМіряно-переміряно
Помогает?)
Ви взагалі все в одну кучу.... Ніколи муз.училище і ПТУ не було на одному рівні.
Музичний коледж - це заклад вищої освіти І або ІІ рівня акредитації, не знаю, може Вас засмучу?
Поторописька• 24 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
Ой та не факт, що маючи відмінні оцінки дитина супер влаштовується в житті...і той хто сидіть в офісі буває набагато нещасніший за того, хто працює фізично... Не місце прикрашає людину, а людина місце..тому не знецінюйте професії
Бабайко• 24 октября 2024
Лякала. Якщо не з´їси суп, чупа-чупс вилетить у вікно. Вона не їла. цукерка летіла у вікно. Сльози. Їла. Йшли в магазин за новою цукеркою.
Це давно було. Зараз про це шкодую. Якби на мене не тиснули дві бабусі, що у мене дитина голодна, я б цього не робила. Буде голодна - поїсть.