Педиатор_я• 24 октября 2024
Wizzair в какой валюте выгодно покупать билеты?
учитывая мой опыт, у меня долларовая карта, но на сайте я выбираю тарификацию в евро. У меня Visa, они переводят по официальному курсу. Выигрываю баксов 20, если билеты дешевые...
Может быть, кто-то может подсказать, где еще более выгодные варианты покупки билетов, учитывая разницу курсов, которую компания сама ставит, она разная в отличии от наличия Мастеркард или Виза, как я понимаю, когда вы платите. До конца не разобралась
Стефанія• 24 октября 2024
Ответ дляSuccess2013
Хм,а разве не одинаково?Я всегда в USD покупаю
А де то вже крипту почали приймати!?
Success2013• 24 октября 2024
Ответ дляСтефанія
А де то вже крипту почали приймати!?
Та на автомате написала.В баксах оплата за билеты.
Педиатор_я
• 24 октября 2024
Ответ дляSuccess2013
можно изменить на евро. и Оно снимет по курсу виза. выгода очевидна
Вмію заміряти найкраще• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вы уверены?
Success2013• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Мы редко ими летаем,не знаешь,чего ожидать от этих чудиков.
Педиатор_я
• 24 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы уверены?
только что купила. разница 170 с чем-то и 150
Стефанія• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Воно продасть бакси і купить євро....тут питання по чому ви бакси купляєте...
Вмію заміряти найкраще• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Так евро дороже по курсу чем дол
Педиатор_я
• 24 октября 2024
Ответ дляСтефанія
у меня карта долларовая
Success2013• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
у меня карта долларовая
Может вы таки ошиблись,не может быть разница в 20$ даже по курсу
Педиатор_я
• 24 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так евро дороже по курсу чем дол
в том-то и смысл, что курс компании Виззейр выше чем на вашей карте Виза))))в гривнях вообще почти 200
Педиатор_я
• 24 октября 2024
Ответ дляSuccess2013
у компании свои цены на каждую валюту.
я поигралась с гривнями, доларами и евро у них по курсу, и по переводу с карты виза))) вот здесь вы можете выиграть что-то
Стефанія• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
у меня карта долларовая
Нууууу...компанія робить запит в євро.... у вас бакси....значить продаж баксів і купівля євро
Чи як!?
Педиатор_я
• 24 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Чи як!?
да, по курсу Виза...а на сайте у Виззейр свой курс) не в пользу покупателя
Головний кошак• 24 октября 2024
Ответ дляСтефанія
А де то вже крипту почали приймати!?
А де написано було про крипту?) usdt- це криптовалюта, а USD - абревіатура долара.
Стефанія• 24 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Відредагували!
Мафиозная• 24 октября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Всегда выгодно покупать в валюте той страны, с которой летите.