Тирамісу на терасі• 24 октября 2024
Коментар в інстаграмі молдованки
На початку вторгнення РФ в Україні
"Та ваши беженци тут ,как свиньи мусорять у нас в Кишеневе та такие сякие "
І тут сталося ,я в аж 24 році відвідала Молдову і о здивована,що тут і не чисто без українських біженців,місцеві жителі кидають сміття просто небо і дорослі і діти, чоловіки кидають недопалки на землі навіть , якщо смітник в метрі від них.
Так в Україні теж є таке,і сміття і недопалки на землю кидають і за собаками своїми лайно не прибирають ,але якщо зрівнювати із Молдовою то значно менше такого ,це мої враження від побаченого
Подмигашка• 24 октября 2024
Пускай не сильно выступает молдованка.
Победит на выборах Санду - будет у них война. Все прелести беженства ощутят сами.
Можете заскринить
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляКумедна
Была там- не понравилось . Неприветливые, мрачные люди.
Ще й проросійських повно ,совок
Фантазерша• 24 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Пускай не сильно выступает молдованка.
Можете заскринить
между кем и кем война?
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2024
И что? Имеет право на свое мнение. От него ни холодно, ни жарко. Срачь то везде
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Пускай не сильно выступает молдованка.
Можете заскринить
Она не победит. Они ещё 2022 думали, что и у них скоро война. Тревожные чемоданчики собирали.
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
А куда в 2024 делись украинские беженцы из молдовы?
В інші країни розвинені
Молдова це перевалочний пункт тоді був
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
В інші країни розвинені
Молдова це перевалочний пункт тоді був
С чего вдруг?
мадамГрицацуева• 24 октября 2024
Была там в 2014 и 2023. Ещё тогда мне страна не зашла вообще. И сейчас не лучше
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
С чего вдруг?
З того,що ніхто не хоче сидіти в Молдові там ані виплат,ані перспектив
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
В інші країни розвинені
Молдова це перевалочний пункт тоді був
Вы когда-нибудь пробовали не высказывать свое экспертное мнение по теме, в которой не разбираетесь?
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ахаха).
Не все, как вы, о выплатах думают)
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ахаха).
Не все, как вы, о выплатах думают)
Я взагалі нікуди саме від війни не їхала,тому мені виплати ні про що
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так откуда вы знаете, что беженцы из молдовы в другие страны уехали?)
Меня много• 24 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Пускай не сильно выступает молдованка.
Можете заскринить
Здравствуйте, господин шор
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
А це не очевидно?
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
і шо, за правду не ображаються. Я би теж фукала якби мені смітили
Так смітять місцеві ,я свідком була
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А це не очевидно?
Т е вы в молдове не были не в 2022, ни в 2024, но знаете, что там более грязно, чём в Украине и оттуда все беженцы уже уехали?)
Альфасамка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так смітять місцеві ,я свідком була
а я від собачого лайна двічі кросівки мала мити лише в 2024.
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Була в 2024
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Була в 2024
Перепись населения провели? Кто местный, а кто нет?
Тирамісу на терасі
• 24 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Українців окрім проїздом більше не бачила
КохайтесьЧорнобровi• 24 октября 2024
в любой стране есть такие люди, кто не любит ’понаехавших’. и им плевать, если она сама свинья, главное высказать свое ценное, никому не нужное мнение
Я натуралка• 24 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы к каждому подошли?