Альдебаран• 24 октября 2024

Какой спорт вы открыли себе недавно и почему он вам понравился?

фитнес, йога уже надоели. хочется что-то интересное и новое. подскажите, кто что-то нашел)
Морожена_курка• 24 октября 2024
Калистеника. Минимум экипировки, не надо ходить в зал, вполне можно обойтись домашними тренировками и классные результаты.
Місячне Сяйво• 24 октября 2024
любительское фехтование на шпаге и рапире ( колющие удары без гарды), сразу оговорюсь я прошлом имею спортивные навыки (мастер спорта тхэквандо ВТФ), но у нас были корпоративные соревнования, и я решила попробовать, потом и муж подтянулся с своим офисом. Очень рекомендую тем, кто хочет снять стресс, выброс адреналина вам обеспечен.
Люблю ВалЄру• 24 октября 2024
Скандинавсая ходьба. Свежий воздух - красота!
Королева ганделику• 24 октября 2024
Я придумала для себя спорт, осталось, чтоб кто-то его открыл) танцы из тик тока! Я б на такое ходила))
Калинові вуста• 24 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Это какие, например?
Я хожу на танцы)
Колишня муза• 24 октября 2024
спортивне відлежування боків з одночасним клацанням пультом.Спорт-це моє.
Королева ганделику• 24 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Это какие, например?
Я хожу на танцы)
Ну вот последние веяния)) вот эти дрыгание плечами))) и там постоянно что-то новенькое)
Напланетянка• 24 октября 2024
Удалено администрацией...