Невгамовна• 24 октября 2024

Сделала запрос в Приват на снятие денег

Сделала запрос в 21.00 , пока ещё не пришло сообщение что запрос принят. Это имеет значение в какое время я сделала запрос ? Ну это не рабочее время , но разве не робот рассылает уведомления ? Что то я очкую( как сказали бы Симон и Борода)
дамаАмстердама• 24 октября 2024
давайте

МОШЕННИКИ

Неначасі• 24 октября 2024
Его завтра только обработают
автор Невгамовна • 24 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Его завтра только обработают
Что не робот это делает ? А животы человек ? Спасибо что успокоили )
Звездолётчица• 24 октября 2024
люди, которые деньги загружают в мешки, не роботы и круглосуточно не работают
автор Невгамовна • 24 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так они же не сразу деньги в мешки загружают , а после запроса и после утверждения что запрос рассмотрен и ещё день проходит , а то и несколько
Звездолётчица• 24 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
а че вы очкуете тогда?
автор Невгамовна • 24 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
а че вы очкуете тогда?
Потому что раньше сразу сообщение приходило , что заявка рассмотрена

#Пойду_кгадалке• 24 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну значит сделайте повторный запрос
Істеріомама• 24 октября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну значит сделайте повторный запрос
Не надо, нам пару дней на следующий день одобрили.
Днем в понедельник заказала на среду, одобрили во вторник
автор Невгамовна • 24 октября 2024
Ответ дляІстеріомама
Просто мне обычно одобряют через час в среднем , но я в рабочее время запрос делала . А сейчас сделала в 21.00 , может поэтому запрос не обработан потому что в не на рабочее время , просто предполагала что это робот отвечает, видимо не робот обрабатывает
Істеріомама• 24 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Чего - то на этой неделе одобряют на след день, подождите до завтрашнего утра
автор Невгамовна • 24 октября 2024
Ответ дляІстеріомама
Спасибо
Даха-сваха• 24 октября 2024
ждала почти сутки.