Анонимарик• 06 марта 2014

Какую обувь выбрать?

Нам 1год и 1 мес, доча активная топает усердно с 9 мес, дома-голыми ножками, в коляске просто в обувке сидели, идет весна, активные топтушки планируем,какую обувь купить?
Ирина Канашкина• 06 марта 2014
Кроссовки:-)

автор Анонимарик • 06 марта 2014
Ответ дляИрина Канашкина
Кроссовки:-)
ага,и в забег))))))))))))
Персонаж Аноним• 06 марта 2014
Stride rite - то что надо! Мы тоже с 9 мес ходим. Меряли и Geox Ecco и еще всякие- жесткие , неудобные - как колодки. А Stride rite подошва гибкая ребенок в них летает, ни разу ни на терли!
Кстати про обувь с супинатором - европейские и американские ортопеды давно уже такую обувь рекомендуют только детям с проблемной ступней. а здоровым и подвижным детям нужна УДОБНАЯ обувь с хорошим сцеплением с землей
автор Анонимарик • 06 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибочки за совет,пошла смотреть)))
Ирина Канашкина• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
ага,и в забег))))))))))))
да! И себе тоже осталось купить чтоб успевать догонять