Баррикадница• 24 октября 2024
Вычитала что нужно перед сном съедать 2 яичных белка. Вы слышали про такое?
Ніколи не збрешу• 24 октября 2024
То есть, вы дали запрос гуглу, что даёт два белка, сделали скриншот, вырезали первый ответ, и преподносите это, как экспертное мнение?)
Баррикадница
• 24 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Та везде такое пишут. Вбивала «почему нельзя есть белок на ночь»-ответов нет
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляБутербродница
А ви рости зібралися?
Ви знаєте за що відповідає гормон росту ?
БЦАшка• 24 октября 2024
Категорически не рекомендую! В течении 2- х недель ела это и выросла так, что теперь не вмещаюсь в дверной проём! Памагити!
Залетна Я тут• 24 октября 2024
Да, но не обязательно есть прям белки. Достаточно сделать последний приём пищи белковым. А если прям нужно больше, то проще протеин выпить
Баррикадница
• 24 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Спасибо за ответ!а то одни шутники отвечают.
Залетна Я тут• 24 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
Ну мне белки не заходят совершенно. Меня от них просто воротит. Наверное сырые даже проще, чем варёные без ничего. Но это лично у меня. Я не могу добрать белка по своему БЖУ по этому купила протеин без вкуса.