Фима Собак• 25 октября 2024
Дівчата, я офігіваю він цін! На чому економите? Як?
Капсули для прання 22 грн.
Пачка масла 100 грн. 4 зефірки 46 грн. Гроно винограду 100 грн
Носки дюна одноразові бо не відпираються повністю -60 грн.
Які є методи економії? Акціі в Єва? Чи альтернатива якась?
Замислилася, щоб ліпити пельмені вдома сама)))
Ну нкономити не аж так щоб виноград не їсти, м‘ясо не їсти, капусту не купувати.
А так щоб все їсти, але економніше.
Це ж якось реально?
Сьогодні в косметолога за 10 мл пілінгу для лиця і 10 мл масочки на розлив дала 1700 грн.
Дівчата, це триндєц
А так щоб все їсти, але економніше.
Це ж якось реально?
Дівчата, це триндєц
Найщасливіша• 25 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Ха) 2 - за 690.
Вона у вас економна)))
Ха) 2 євро за пару у Парижі по акції в звичайному маркеті брала. Покраще ваших будуть.
Балаболка• 25 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так я в Україні, не в Парижі. Про що й мова))
Светка-пипетка• 25 октября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Зарплати менші
Ну я об этом и написала. Зарплаты меньше но и цены ниже. Такого дикого несоответствия доходов и цен на базовые продукты, как в Украине, ни в одной стране наверное нет.
вкрации• 25 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Почему нет? В Венесуэле, к примеру, пачка туалетной бумаги=месячной зарплате. Короче,месть к чему стремиться
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Сомнительное там качество. Брала трое трусов в синсее так они быстро растянулись, полиняли
В мене все ок. Нічого не полиняло. Купувала влітку. Ношу часто
Ответ дляПеремелица
Живу дуже скромно,ціни на все просто жах,труси купую у бабусь на ринку Комсомольський трикотаж по 50 грн,носки теж Житомир по 15 грн собі і дитині.Дитина особлива то теж треба заняття,ліки то щось купую,щось ні бо немає за що.Мені 47, сину дев´ять наш бюджет на все 7000. Раніше було легше зараз ціни на все підскочили у двічі,одяг на олх і в сінсей дитині,дуже рада якщо хтось що віддасть,сама ходу в том що є в одній курточці з осені по весну вже п´ятий рік за здоров´я мовчу бо вже махнула рукою будь що буде.З продуктів отримую кошти та закупувую гречку,макарони м´яких сортів,гречку,картопля вже розкіш,борщ планую що буде десь раз на тиждень туди картоплю на терку,багато бур´яка трохи капусти навар на бульйоні поки він по 35 грн,солодощі дитині купую трохи цукерок шоколапки рошен , печу млинці на дрожах і воді,варимо суп з макарон,кіло цукру десь на місяць у чай,фрукти яблука та банани з атб другий сорт,як виживати далі невідомо бо з кожним днем все страшніше,і да перу теж гелем з атб дуже непоганий варіант.
Напишіть мені в л.с.
Бубль Гум)• 25 октября 2024
Ответ дляМій не такий
А який ви корм берете? Я на бріт і 4 лапи перейшла(, не тягну інший. То бріт моєму гарно для здоров´я але ж їсть погано, а лапи то навпаки але жере
У бріта купа різних видів корму. Знайдіть те, що смакує коту.
Я годую свого брітом, то беру різні спеціально, бо одні їсть як за себе кидає, а інші потроху. Бріт коту рекомендував ветеринар.
NataliArinina• 25 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Розмір одягу великий,дякую що спитали ог-135,об 140, то розумію що такого одягу мало,але дякую
Напишите мне в личку. Мы с вами почти одного возраста, я старше на год. И я очень хорошо вас понимаю, что значит ничего нет и взять негде. У меня есть кое-что такого размера. Я похудела, а вещи раздаю, но ещё не всё раздала. Я завтра посмотрю. Но свитер теплый, почти новый, есть (я его несколько раз надевала) и водолазка точно есть, а может и две. Какие-то туники должны быть. Посмотрю, может ещё что-то есть. Это не секонд, я все покупала новое для себя, просто эти вещи сейчас велики. Я вам отдам. На ребенка вашего у меня, к сожалению, ничего нет. Но я у зятя спрошу, может у него что-то есть. И носки вам отправлю, новые, я себе упаковку брала, с вами поделюсь. Могу и мужские отправить, у моего мужа 27 размер носков, если сыну подходит, тоже упаковку брала, поделюсь с вами. Держитесь, берегите себя
Ответ дляПеремелица
извините, какой размер у вас?
Мій не такий• 25 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Моему 9 лет, всю жизнь на 4 лапы, здоровый, как бык. Ещё даже до сих пор играет, шуршит пакетиками и гоняет по всему дому по ночам)) Четыре лапы беру только по акции, а они очень часто. Сейчас в АТБ по 11,90
Я теж брала, але мій потравився і блював декілька днів( потім не хотів їсти і я почала шукати інший, зараз знову йому лапи найкращі. На бріті не блює, стул кращий, але не дуже йому смакує
Червона калина• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Дивилася на нові труси по рекомендаціі з вчорашньої теми Ажур 300-400 грн
Краще акцію інтіміссімі і по 300 їх накупляю, бо Ажур мені щось не вау..
А з дешевих котонових некст 270 за 5 пар. Раджу
Трусы в Домовичке по 40-60 грн. Х/б.
Где вы их по 400 находите и спрашиваете про экономию
Бубль Гум)• 25 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Який розмір одежі дитині та вам потрібен?
ДлинноНожка• 25 октября 2024
Ответ дляNataliArinina
Напишите мне в личку, я Вам помогу чем смогу. Мы тоже переселенцы, но у нас с мужем есть работа с более или менее нормальной зарплатой, которой хватает на жизнь. Думаем про выезд, муж выездной ( инвалид, но работает).
Кула планируете выезд ? Мы тоже перекати - поле…
Ответ дляМій не такий
Я обычно лапы беру уличным.
Но сейчас турецкая марка заходит на рынок, дешевле чем лапы чуть не в 2 раза, а по качеству говорят ройял +
Потом будет дорожать, но пока так
Вот его взяла, уличные оторваться не могут
Потом будет дорожать, но пока так
Мій не такий• 25 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Дякую вже спробували курку і рибу, то курку зовсі ні, рибу трохи краще
NataliArinina• 25 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю пока. Мыслей много. Определенности нет. Мне 48, мужу 51. Мы не молоды. Начинать с нуля тяжеловато. Мы из Донецка и уже раз начинали. В Донецке есть квартира. Муж вообще последнее время все чаще задумывается о возвращении. Если честно, то я уже тоже начинаю об этом подумывать, только вслух не говорю
Мульйонерша• 25 октября 2024
виноград сейчас не покупаю. яблочки по акции 27 грн. носки в авроре по 14 грн. (80% хлопка), мясо почти не ем, вот в сильпо акция сосиски по 44 грн - 300 грамм, и гомилки по 60 грн. люблю вареный буряк с майонезом из АТБ (кстати не самый плохой майонез). Люблю молочку но она нынче золотая ппц. Яйца пока более менее цена. Гречка по 24 грн.,
Вподобайден• 25 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот в АТБ сейчас не жидкий, не вонючий
А вы его пробовали в деле? Стирали им? Как он вам? Я этого производителя брала чистящее, так это ужас: как песок по ощущениям и вонючее.
меня сейчас заклюют)
но в качестве экономии я НЕ покупаю мусорную еду и ненужные вещи.
вся эта фигня, которой завалены полки магазинов, особенно бюджетных.
Мне это все не надо.
Люди говорят, что нет денег, но когда показывают , как живут, видно что вся хата завалена мотлохом и его негде хранить.
Та же косметика 100500 непонятных фигнюшек вроде как дешевых. Но их 100500. Какие-то бесконечные бестолковые масочки для лица и т.п.
Мне это все не надо.
Бубль Гум)• 25 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я уже написала где такие цены, посмотрите мои ответы, сейчас покупала их
Так, дякую. Бачила. У нас немає шкарпеток по 12 грн.
Бубль Гум)• 25 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот в АТБ сейчас не жидкий, не вонючий
Блін, а мені не зайшов. Уся постіль стала тьмяною. Так, для швидко сполоснути - норм.
Хоча в мене немає брудного одягу. Усе, крім постільної та верхньої переться кожен день.
Перемелица• 25 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
У мене великий розмір на ог 135,об 140,у дитини зріст 152 йому майже 10 років
всемВсёИмного• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Некст труси беру, мені подобається і шкарпетки з Анді за 35 грн.
Їжа стала дорогою нереально. Кожен день мінімум 700-800 грн
Бубль Гум)• 25 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
То, мабуть, МРТ, а не рентген, я робила в цьому році, то теж 1500 віддала за обстеження
А рентген, так, можно і до сімейного за направленням
Угу. Сходила я за направленням на узі щитоподібної, органів брюшинної порожнини - усе капець, майже всі органи збільшені...корочше.
До цього років 15 робила у приватній, і все норм. Пішла переробила - розміри та функції норм.
Ось тобі і безкоштовно, ось тобі результати. А я два тижні не спала, бо щитоподібну описали край не гарно(((. Поки попала по запису до приватної, поки до хірурга поїхала - втратила мільйон нервових клітин.
Радикальная• 26 октября 2024
Ответ дляTivoli
Я обычно лапы беру уличным.
Потом будет дорожать, но пока так
Название турецкого корма, пожалуйста