Фима Собак• 25 октября 2024
Дівчата, я офігіваю він цін! На чому економите? Як?
Капсули для прання 22 грн.
Пачка масла 100 грн. 4 зефірки 46 грн. Гроно винограду 100 грн
Носки дюна одноразові бо не відпираються повністю -60 грн.
Які є методи економії? Акціі в Єва? Чи альтернатива якась?
Замислилася, щоб ліпити пельмені вдома сама)))
Ну нкономити не аж так щоб виноград не їсти, м‘ясо не їсти, капусту не купувати.
А так щоб все їсти, але економніше.
Це ж якось реально?
Сьогодні в косметолога за 10 мл пілінгу для лиця і 10 мл масочки на розлив дала 1700 грн.
Дівчата, це триндєц
А так щоб все їсти, але економніше.
Це ж якось реально?
Дівчата, це триндєц
Фима Собак
• 25 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
И я маленькая была) Помню пирог с ревенем это было коронное блюдо моей покойной бабули, и я всегда просила испечь этот пирог)
Я купувала булки з ревенем у столовці коледжу.
Яка це смакота.. вони першими розходидися, і + вони сезонні.
У бабусі ревінь ріс, я іноді рвала і пекла. Потім її хату продали.
А я тепер не знаю де добути той ревінь.
Це мій незакритий гештальт)))
Я так його люблю. Точніше ті булки з ним..
Такі смачні, згадала і аж слина в роті))
А я тепер не знаю де добути той ревінь.
Це мій незакритий гештальт)))
Фима Собак
• 25 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Метод экономии - покупать качественные вещи.
Что там за носки такие и что вы с ними делаете, что они не отстирываются?
У меня носкам по 5 лет, отстирываются и не рвутся.
Порадьте свої?
Блакитна устриця• 25 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
якщо рентген,то чому платно,а не за направленням від сімейного або профільного лікаря?
То, мабуть, МРТ, а не рентген, я робила в цьому році, то теж 1500 віддала за обстеження
А рентген, так, можно і до сімейного за направленням
Нагайна• 25 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Можно фото, які ви купуєте
Є для кольорових, є універсал, і ті, і ті хороші.
Блакитна устриця• 25 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вот и я сижу. И впервые за все время войны в последний месяц меня не покидают чувства, что я лошара. Что живу здесь по возможности дать ребенку лучшее будущее и нормальную жизнь. Причем сижу практически в прифронтовой зоне
Теже мысли, я в КР, а вы?
Домашня Зюзя• 25 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
делала рентген колен летом.с описанием 1500.
так что все возможно.
Блакитна устриця• 25 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
На всьому можна економить. Питання, нахера таке життя🤔
А що не жить теперь без послуг косметичних чи що?Якщо обирати між поїсти і масочкою, то вибір очевидний
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Я мікрофібру не ношу.
Бавовна і мереживо, або атласні з мереживом
Хороші трусики в Сінсей. Взяла пару штук на пробу. Дуже комфортні і якість нормальна за цю ціну. Тепер буду там брать
В моїй хаті моя правда• 25 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Предлагаете самоубиться тем, кому денег не хватает?
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Дякую
Дюну, корону купую. Вистачає надовго. Перу часто. Не розумію шкарпетки на один раз
Соня-сонятко• 25 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Щось руснею засмерділо від цього коментаря
Слухайте, я за цей весь час хіба в Болгарію з дитиною поїхала. І чим би Вам не смерділо - це правда. Жити стає щораз важче. Я вже мовчу про те, що в багатьох чоловіки хєр зна де із зарплатою 20 тис.
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Краще б керманичі самовбилися за те, що людей доводять. Але це нереально
Фима Собак
• 25 октября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Дюна і в мене. Сірі після першого прання
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Скільки прала білі, все ок було. Беріть світло сірі
пу_пугренчик• 25 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
У вас печальнее конечно
Так отож. Дети на удалёнке учатся, нормальной жизни не видят, в ТЦ одежду даже купить нереально через тревоги, потому что этот перерыв за день можно даже не поймать. Цены на все космос, моральное состояние просто падает на дно, когда каждый день читаю свежие новости. У нас с мужем доход около 50 тыс. Для нашего города это довольно неплохо. И я понимаю, что это ни о чем. Заправить машину, заплатить коммуналку. Продукты стараюсь по акциям, одежда не часто, а в этом году и не хочется ничего. И поймала себя на мысли, что даже поехать в Киев на выходные просто прогуляться- это сейчас для нас дорого. Ах да, ещё и зп пытаются урезать. И это энергетика, по сути критическая инфраструктура. Год жили почти на минималку, потом год вроде нормально. И снова твари владельцы не нажираються, решили, что люди могут и за 60-75% от обещанной зп работать, по этом сидя под бомбами и шахедами, периодически без света. Эх, капец короче. Пишу и сама не верю
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вот почитала Ваши сообщения. Если денег нет на столько, что каждая сотня на счету, то почему же не заказать себе трусы в интернете?
Я на Тему заказала,качество лучше,чем Марк енд Спенсер
черная мамба• 25 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот в АТБ сейчас не жидкий, не вонючий
Я детский жёлтый беру- 3 литра 169 гривен без запаха
Айпишница• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
А я тепер не знаю де добути той ревінь.
Це мій незакритий гештальт)))
А я тепер не знаю де добути той ревінь.
Це мій незакритий гештальт)))
Питайте на базарі у селян, у мене на ярмарку дехто з селян привозять в його сезон
Айпишница• 25 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Теж Grunewald?
Кавуся• 25 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Розмір одягу великий,дякую що спитали ог-135,об 140, то розумію що такого одягу мало,але дякую
Зрозуміла. Не підійде(
Крию матом страшно• 25 октября 2024
Ответ дляСонечко
И страть их реже можно, пока не завоняются, экономия на капсулах)))
А дірки прямо на нозі чорним маркером замальовувати)))
Кавуся• 25 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Зробити МРТ можна також за направленням від сімейного лікаря. Тільки чекати потрібно буде. Хоча, в різних клініках по-різному.
Мамин тріль• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хлопок?
Кавуся• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Поддержу. Хлопок, отличное качество. Только нужно быть с размером аккуратней. Заказал на размер больше и не ошиблась.
Мамин тріль• 25 октября 2024
Ответ дляКавуся
Так. Там можна вибрати бавовняні. Чудові.
Поделитесь ссылкой пожалуйста