Сплюшка• 25 октября 2024
Продала весільну сукню тепер хвилююсь
10 років тому продала весільну сукню і забула за неї, на днях начиталась не хороших стетей для чого купують б/в сукні і це не завжди для весілля. Тепер незнаходжу собі місця! Невже таке роблять? Як заспокоїтись?
Анонимушка• 25 октября 2024
Ну да, для похорон покупают, странно что вы только сейчас об этом узнали
Мальовнича даль• 25 октября 2024
Интересно, платить деньги, чтоб что-то кому-то сделать. Это ж кому вы так накосячили?
Пишу з калідору• 25 октября 2024
Ответ дляcoloritka
І чекають доставку?
А что не так? Новая почта сутки едет, хоронят бывает через 2-3 дня
Тектологиня 80lv• 25 октября 2024
Успокойтесь. Моё платье осталось дома на оккупированной территории. Орки, наверное, наряжаются 🫣🤭😆
Мальовнича даль• 25 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вот &&&уки!!
Анонимушка• 25 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Ну поштою можливо.
А, вы в целом... Ну не всех сразу хоронят, иногда ждут вскрытия, результатов смэ, а так могут же и по городу покупать.
Джинци на Флісі• 25 октября 2024
Ответ дляАнонимушка
Типа в сввдебных хоронят только детей. И то в новых а не бу.
Мальовнича даль• 25 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Почему в свадебном надо хоронить?
Желаю вам этого никогда не узнать!
Джинци на Флісі• 25 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Почему в свадебном надо хоронить?
Детей хоронят, типа незамужняя была. Кто-то придумал.
Запасная спина• 25 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ужас
Джинци на Флісі• 25 октября 2024
Ответ дляОно само купилось
То для чого їх купують?
Наверное порчу наводят
Блакитна устриця• 25 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Кому продали? Хтось приміряв?
певно хтось на Геловін переодягався в Панночку з ’Вія’
Смешнюча• 25 октября 2024
Та ваша сукня вже тойво... згнила давно... а ви ж живі досі, чого репетуєте?
Запасная спина• 25 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Желаю вам этого никогда не узнать!
Нельзя просто ответить?
Анонимушка• 25 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Незамужних девушек/женщин. Как раз бу часто покупают, это дешевле.