Поумничка• 25 октября 2024

Удобны ли такие стулья?

Результат:
вже голосів: 61
27 (44.26%) Да
19 (31.15%) Посмотреть ответы
15 (24.59%) Нет
Брюльтик• 25 октября 2024
Ці ноги - просто жахливий несмак.
Стільці незручні тим, що в них дуже жарко, парять :(.
Про спинку не скажу.
Аноним_Русалка• 25 октября 2024
Мені так
Єдина Країна• 25 октября 2024
ARTEM MEBLI
Аноним_• 25 октября 2024
Автор, эти стулья делает практически каждый производитель мебели сегодня плюс Польша. Надо пробовать. У всех разный каркас, толщина наполнения, ткань тоже с виду одна и та же, а на ощупь разная и есть ну очень противная. В одной и той же модели , но разного производителя спине то удобно, то не удобно, ножки то хлипкие, то прокрас жуткий и крепления. То есть надо сесть и понять самому, подойдет ли этот обеденный стул или там не обеденный для ваших целей и удобна ли посадка.
Дайте вподобайок• 25 октября 2024
Неудобные
Моя улюблена страшко• 25 октября 2024
у меня удобные польские такие
автор Поумничка • 25 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
у меня удобные польские такие
А где покупали ?
vkoren73• 10 ноября 2024
Купував ці крісла з огляду на їхню практичність і не помилився. За кілька років активного використання вони зберегли свій первинний вигляд. Особливо хочу відзначити міцну обшивку, яка легко чиститься, і якісні ніжки, що забезпечують стійкість. Дуже задоволений цією моделлю!
Якщо цікаво то брав тут - https://8mebli.com.ua/