Леди Г• 25 октября 2024
Есть те, кто не может подобрать тон тонального?
Вряд ли же я одна такая...
Сколько тестирую (Брок, Ева и тд), а потом покупаю - ну все инородно. И дело не в том, что я в подтон не попадаю, у меня нейтральный, но вот все как маска, даже с тонким нанесением.
Может причина в наличии веснушек, я не знаю, но подобрать не могу(
Я не чарівниця вам• 25 октября 2024
Те двое что я пробовала последними - как то там подстраиваются под тон кожи
Леди Г
• 25 октября 2024
Ответ дляTivoli
в Жане смотрели By Terry?
в броке Armani
еще шисейдо скин глоу
в броке Armani
еще шисейдо скин глоу
Не пробовала. Спасибо, запишу
Намакушка• 25 октября 2024
Ответ дляTivoli
в Жане смотрели By Terry?
в броке Armani
еще шисейдо скин глоу
в броке Armani
еще шисейдо скин глоу
плюс влажным спонжем нанести
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2024
Влажным спонжем наношу небольшое количество, все норм. Чтоб точно попасть в тон, покупаю два оттенка - темный и светлый. В зависимости от времени года, смешиваю.
Леди Г
• 25 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Может причина что вы наносите на не увлажненную кожу
Точно нет, я фанат корейского метода многослойного, кожа ’живая’, хорошая.
Тут проблема в цвете, он не мой какой-то, инородный. Может это психологическое что-то, я хз
Куплю орехи• 25 октября 2024
Ответ дляЛеди Г
Я наношу на reparative moisture emulsion is clinical плюс спф всегда, на мне любой тональный лежит тонко и прозрачно, ну конечно матовые для жирной кожи я и не покупаю
Ответ дляЛеди Г
но вы же сперва умываетесь утром
потом протираете лицо тоником
наносите базовый дневной крем
и потом тональный?
потом протираете лицо тоником
наносите базовый дневной крем
и потом тональный?
Сплюшка• 26 октября 2024
Я, это я такая!
У меня прозрачная кожа, как сказала визажист.
То есть кожа подсвечивает подтон тонального: розовое становится еще розовее, желтое - желтее, серое - серее.
Поэтому я ориентируюсь на цвет, который идёт цвет моих глаз и волос.
Веснушек у меня нет, цвет кожи - очень светлый, pale.
Вы используете основы с матовым финишем?