Ocktober• 06 марта 2014

Киев, детский сад 197 , Соломенский р-н, ул Эрнста

Расскажите, пжл, какие условия в этом ДС? Какой коллектив, питание, материальная база?
К какому воспитателю Вы бы посоветовали устроить ребёнка?
Правда, что там есть бассейн? Если да, то как проходят занятия?
Как со сном, прогулками, занятиями?
Заранее спасибо.
Dmitriy_2010• 06 марта 2014
Садик хороший. Поведем туда ребенка в сентябре)) прогулка с 11 до 12, спят с часа до трех, кормят хорошо, ремонт новый, бассейн, директор приятная девушка. По отзывам подруг - все отлично! Всем нравится!

автор Ocktober • 06 марта 2014
Ответ дляDmitriy_2010
спасибо
Изподтишка• 06 марта 2014
Не так уж там отлично, как говорят. Я забрала оттуда ребенка год назад. Воспитателей нет! Те что были нормальные, уволились, а вместо них пришла девочка 19 лет. Без напарницы, на смену приходила кухарка, нянечка, даже сама заведующая подменяла. Бассейн есть, но дети туда не ходят (нет инструктора). Питание - ужассс и не 4-х разовое, а 3-х. Одно хорошо, что сад новый. Помещения просторные, красивые. Везде чисто и аккуратно.
автор Ocktober • 06 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
простите, одна девочка на весь детский сад?!
что-то мне с трудом верится в такое
Изподтишка• 07 марта 2014
Ответ дляOcktober
что-то мне с трудом верится в такое
Нет, не на весь. В младшей группе
автор Ocktober • 07 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Нет, не на весь. В младшей группе
понятно.
Спасибо за ответ